Ростов Тринитатский ЮВ — запись к врачу


Ростов Тринитатский ЮВ — запись к врачу

Ростов Тринитатский ЮВ — запись к врачу

Очная консультация ведущего невролога в Ростове!

В некоторых ситуациях возможны онлайн консультации.

8-928-900-32-69 

О докторе 

Юрий Владимирович Тринитатский является профессиональным врачом-неврологом с большим опытом работы, доктором медицинских наук, профессором, который специализируется на лечении различных заболеваний периферической и центральной нервной системы. К неврологу обращаются как с повседневными головными болями, потерей памяти, так и с невралгиями, неврозами, склерозом и эпилепсией, мигренями, вегетососудистой дистонии, рассеянным склерозом и так далее. 

Вы можете записаться на приём к врачу, позвонив по телефону, а также в некоторых случаях возможно уточнить информацию по поводу онлайн-консультации.

Юрий Владимирович Тринитатский является профессиональным врачом-неврологом с большим опытом работы, доктором медицинских наук, профессором, который специализируется на лечении различных заболеваний

Задачи врача-невролога:

Основной задачей врача-невролога является выявление причины вашего состояния, только после этого, доктор устанавливает диагноз и составляет индивидуальную схему лечения для каждого пациента.

Жалобы, с которыми обращаются люди к неврологу, могут быть первичными и вторичными. Когда причина кроется не в неврологической проблеме, в таком случае невролог направляет пациента к другому врачу.  

Юрий Владимирович Тринитатский является доктором медицинских наук, профессором, неврологом высшей квалификации наонной категории, также заслуженным врачом Российской Федерации, главным неврологом Ростовской области. Работает в сфере медицины с 1974 года. Имеет громадный практический опыт, к нему стараются попасть из разных уголков страны.

Ростов Тринитатский ЮВ - запись к врачу

За период своей профессиональной деятельности Юрий Владимирович успешно разработал оригинальные методики раннего лечения и диагностики таких сложных заболеваний центральной нервной системы, как: рассеянный склероз и паркинсонизм. 

Такие методы помогают увеличить шанс на эффективность ранней диагностики и лечения болезней. А также значительно улучшают качество жизни пациентов и откладывают инвалидность на дальние сроки.

Врач также специализируется на лечении воспалительных демонизирующих полинейропатий, остров нарушений мозгового кровообращения, рассеянного склероза и так далее.

Какие болезни являются основной причиной инвалидности людей даже в молодом возрасте.

Ростов Тринитатский ЮВ - запись к врачу

Ростов Тринитатский ЮВ — запись к врачу

8-928-900-32-69 

Запись к врачу 

Лучший невролог Ростовская область невролог профессор Ростов лучший невролог в Ростове