Сунцов В.В. — ЛОР. Ростов

Сунцов В.В. - ЛОР. Ростов
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону 8 918- 55- 44 -698 и записаться на консультацию к врачу

Сунцов В.В. — ЛОР. Ростов. Информация о докторе

Сунцов В.В. — ЛОР. Специалист высшей квалификационной категории. Работает по специальности с 2007 года в Ростове-на-Дону. Записаться на консультацию к врачу Вы можете, позвонив по телефону: 8-918-5544-698

оториноларинголог растов
Лучшие медицинские специалисты в Ростове-на-Дону

Сунцов В.В. — ЛОР. Образование 

В 2007 году Сунцов В.В. окончил РостГосМедУниверситет.

В 2017 году ему была присвоена высшая категория по оториноларингологии. 

В 2018 году прошел повышение квалификации.

Работает в областной клинической больнице в Ростове-на-Дону.

Сунцов В.В. - ЛОР. Ростов
Госпитализация для обследования и лечения (в том числе амбулаторного)

Сунцов В.В. Оториноларинголог. Практика

Выполняет большой спектр оперативных вмешательств, связанных с лечением ЛОР-органов.

  • удаляет инородные тела верхнечелюстной пазухи.

Инородные тела в верхнечелюстной пазухе провоцируют в ней развитие восполииельного процесса.

Пациенты жалуются на болевые ощущения в области щеки. Выделения из носа с неприятным запахом, сложности с носовым дыханием, боли в области глаза. Диагноз врач ставит на основании осмотра и рентгологических методов исследования.

Лечится заболевание при помощи хирургических методов.

  • удаляет остеому слухового прохода под наркозом. Операция длится 30-40 минут. Это доброкачественное новообразование слухового прохода. Жалоб при данном заболевании у пациентов практически нет, но бывает, что у пациентов снижается слух. И выявляется оно чаще при профилактическом осмотре. Остеома часто развивается в области барабанно-каменистого шва на входе в слуховой проход. Человеку сложно проводить гигиенические процедуры, из-за этого в наружном слуховом проходе скапливается ушная сера. В данном случае может развиваться воспалительный процесс.
  • выполняет лечение экссудативного среднего отита.

Это заболевание среднего уха. Пациенты часто ощущают заложенность в ухе. Может снизиться слух.

Заболевание не приносит боли, но влияет на качество слуха. Поэтому люди, как правило, обращаются к доктору уже при запущенной форме болезни, когда единственным методом лечения является- хирургический.

  • удаление новообразований гортани. Часто при развитии подобных новообразований наблюдается охриплость в голосе, что явно мешает нормальной жизнедеятельности человека.

Лечится хирургически.

ухо горло нос
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно
  • выполняет тимпанопластику при использовании микрохирургических техник. Используется при многих заболеваниях, к примеру при хроническом гнойном отите, когда может развиться дефект барабанной перепонки. В таких случаях часто кожа барабанной перепонки и слухового прохода может попасть в среднее ухо, вызывает развитие патологического процесса-холестеатомы.

Эпидермис продолжает расти и делиться, тем самым нарушает целостность и структуру среднего уха. Обнаруживается заболевание при использовании рентгенологических методов исследования.

Лечение проводится с помощью тимпанопластики с использованием микрохирургических техник. Целью лечения является предотвращение поражения структур среднего уха.

  • выполняет пластику нижних носовых раковин, используя видеоэндоскопические технологии. 
  • осуществляет пластику носовой перегородки
  • лечит патологию слуховой трубы — субоотит. При данном заболевании у пациентов наблюдается заложенность, треск, шум, боли в ушах.

Причина — повышение давления со стороны наружного слухового прохода на барабанные перепонки. Способы диагностики: аудиометрия и тимпанометрия. Осуществляется ЛОРом и сурдологом. При отсутствии грамотного лечения может быть чревато тугоухостью и экссудативным отитом.

Если следствием заболевания являются аденоиды, процессы рубцевания в носоглотке и слуховой трубе, гипертрофия трубных валиков, применяются хирургические методы лечения.

Лечение консервативное.

Сунцов В.В. - ЛОР. Ростов
Обследования и лечение в медицинских центрах (в том числе амбулаторно)

ЛОР. Ростов. Как попасть на приём?

Сунцов В.В. — ЛОР занимается диагностикой и лечением заболеваний горла, уха, носа, головы и шеи. Использует как консервативные, так и хирургические методы.

Врач имеет высокий уровень и достаточный опыт работы в своей сфере деятельности.

Для записи на приём к специалисту, звоните по номеру телефона ☎ 8-918-5544-698