УЗИ Краснодар — Метелева И.В.

УЗИ Краснодар — Метелева И.В.

УЗИ Краснодар - Метелева И.В.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

УЗИ Краснодар — Метелева И.В. Информация

УЗИ краснодар

Все внутренние органы

Инна Вадимовна Метелева — Врач УЗИ в г.Краснодар.

По специальности работает с 2009 г.

Проводит ультразвуковое исследование всех внутренних органов.

Что помогает исследовать функции печени и желчного пузыря, почек, селезенки, размеры и конфигурации органов, расположение. 

Запись к врачу на УЗИ в Краснодаре: 8-928-900-32-69

УЗИ Краснодар - Метелева И.В.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Особенности УЗИ

УЗИ исследование является безболезненным и безопасным, но вполне информативным видом исследования. Длительность около 20 минут. При обнаружении каких-либо нарушений работы внутренних органов пациента направляют к узкопрофильным специалистам. Методы ультразвукового исследования очень хорошо подходит для диагностики на наличие различных заболеваний у взрослых и детей, также у кормящих грудью матерей и беременных женщин.

Принцип действия ультразвука заключается в отражении ультразвуковых волн от тканей человеческого организма с дальнейшей передачей сигналов, которые отображаются на мониторе.

Как проводится ультразвуковое исследование?

Ультразвуковое исследование проводится пациенту , которому предлагают лечь на кушетку, чтобы детально анализировать качество работы органов малого таза или брюшной полости, на живот наносят специальный гель, который помогает ультразвуковым волнам легко проходить через кожу. Иногда, во время процедуры, врач-узи просит пациента повернуться на бок, не дышать, поднять руки за голову и многое другое.

Врач УЗИ Краснодар
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

В каких ситуациях рекомендуется проведение ультразвукового исследования?

Провести ультразвуковое исследование может потребоваться пациентам при наличии дискомфорта и общей слабости, при болях в боку или в животе, ощущение горького привкуса во рту, тошноте, ощущении тяжести после еды, при вздутии кишечника.

Так же если, у пациента в анализах обнаружены изменения, или же, если у человека частые расстройства стула;

Если у беременной женщины ухудшилось состояние, если повышена температура тела неясной этиологии

Если есть подозрение на наличие воспалений в органах или онкологических заболеваний, плохое самочувствие после перенесённых травм внутренних органов

Также УЗИ необходимо сделать человеку для подтверждения или уточнения диагноза, наличия полипов, камней, новообразований.

Подготовка к исследованию

УЗисследование обычно проводится на голодный желудок.

Последний прием пищи у взрослых пациентов должен происходить не менее чем за 8 часов до назначенного времени исследования. У детей последний приём пищи до проведения исследования проводится за 4 часа до УЗИ. Нельзя проводить УЗИ исследования сразу же после колоноскопии и ФГДС.

За 3 дня до проведения исследования необходимо исключить из рациона питания те продукты, которые усиливают газообразование в кишечнике, например: сырые овощи, чёрный хлеб, цельное молоко, газированные напитки, бобовые, торты и многое другое.

За три дня до исследования необходимо Пациенту принимать абсорбент. Необходимые препараты и дозировки подскажет специалист. Если вы в данный период принимаете медикаментозные препараты, об этом обязательно необходимо предупредить врача, Вы получите рекомендации о приёме данных лекарственных препаратов в день УЗИ исследования. Если у вас есть такая вредная привычка, как курение, то то требуется воздержаться от неё в день проведения исследования. Перед ультразвуковым исследованием мочевого пузыря и почек необходимо выпить литр несладкое негазированной жидкости. Если исследованием проводить ребёнку или же беременной женщине, человеку с сахарным диабетом, то разрешается употребить небольшое количество пищи в день проведения УЗИ исследования.

УЗИ Краснодар - Метелева И.В.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

УЗИ Краснодар — Метелева И.В. Информация 

Вы можете записаться на проведение УЗИ исследования в Краснодаре, позвонив по номеру телефона, указанному ниже:

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий