Ведущий аритмолог в Ростове — Корниенко А.А.

0 комментариев


Ведущий аритмолог в Ростове — Корниенко А.А.

Ведущий аритмолог в Ростове — Корниенко А.А.

Тверь кинезиолог - Приходько А.И.

Если Вам необходима консультация хорошего аритмолога в Ростове,  обращайтесь по номеру телефона 8-928-900-32-69. Корниенко Алексей Александрович — врач аритмолог, сосудистый, малоинвазивный хирург в Ростове -на-Дону, врач высшей категории, Кандидат медицинских наук.

Стаж профессиональной деятельности: 2003

Образование: РостГМУ

Тверь кинезиолог - Приходько А.И.

Консультация хорошего врача — аритмолога в Ростове-на-Дону 

Аритмолог является тем же кардиологом, но только занимается лечением, диагностика, профилактикой ритма сердца. Доктор изучает и исправляет нарушение ритма , чистоты и последовательности сердечных сокращений. Аритмия Может возникать в результате агроорганических поражений сердца, функциональных нарушений, врождённых и приобретённых патологий. Врач аритмолог обязательно изучает все факторы риски развития аритмии у людей, ишемическую болезнь, пороки сердечной мышцы и сердечную недостаточность.

Тверь кинезиолог - Приходько А.И.

Мы можем Вам помочь обратиться к грамотному и опытному врачу аритмологу, который проведёт полноценный осмотр больного, изучит результаты обследования, назначат дополнительные, если потребуется. После получения результатов, врач составляет для каждого пациента в отдельности индивидуальную схему лечения. 

Когда необходимо посетить врача-аритмолога?

Замедленный или частый сердечный ритм, сильная слабость и утомляемость, бледность кожных покровов и болезненность в сердце, реакция на перепады атмосферного давления, при физических нагрузках учащение пульса и прочее.

Ведущий аритмолог в Ростове — Корниенко А.А.

Если вам установили диагноз, так или иначе, связанный с нарушением сердечного ритма, у вас на руках все исследования, в том числе холтеровское исследование, Вы можете записаться на консультацию к одному из ведущих врачей аритмологов высшей квалификационной категории, кандидату медицинских наук в Ростове-на-Дону. 

Тверь кинезиолог - Приходько А.И.

Для этого вам достаточно позвонить по контактному телефону 8-928-900-32-69, описать свою проблему, отправить результаты свежего исследования с названием предварительного или точного диагноза, затем ожидать ответа оператора. 

Если вас устроит информация, предоставленная нашим оператором, Вы можете записаться на консультацию к врачу в ближайшее, удобное для вас время.