Фото на документы

Фото на документы

Фото на документы — статья, которая ознакомит вас с разнообразием образцов фотографий, которые пригодятся вам в повседневной жизни.

Вся наша жизнь — фотосъемка. Невозможно получить паспорт, устроиться на работу, поступить в институт, выехать за границу, не предъявив при этом необходимый список документов и фотографий. Повсеместно в любой организации каждое действие строго фиксируется и документально оформляется с обязательным внесением фотографий гражданина. Желаете получить загранпаспорт или продлить медицинский полис? Или вы проходите медицинскую комиссию и вам необходимо принести мед справку? Принесите фотографии! Этим дополнением сейчас никого не удивишь и, несомненно, востребованность фотографий на документы не может не удивлять.

Различные требования

На каждом углу можно прочитать объявление о быстром, так называемом «экспресс -фото». Наш фотосалон также предоставляет услуги по быстрой печати фотографий. Количество фотографий не имеет значения! Придя в наше фотоателье вы можете быть уверены в том, что фотография будет качественной, соответствующей всем необходимым параметрам, а главное, по вашей просьбе возможно заказать удаление всех недостатков в вашей внешности (пятна на лице,сыпь, шрамы и порезы) за отдельную плату. Также обращаем ваше внимание на то, что существуют различные требования к предоставлению фотографий в разные учреждения. Фотографии изготавливаются в натуральном виде ( то есть в вашей одежде) либо с помощью переодевания. При устройстве на работу актуальны фотографии в офисном стиле (для работы в МВД, РЖД, госструктуры) либо фотографии по форме -для работников уголовно-исполнительной системы.

 образцы фото
Образцы фото

Переодевание в костюм

Наш фотосалон занимается переодеванием в любой костюм, будь то женский или мужской. Заказчику предоставляется право самому выбрать понравившийся костюм, в который он будет одет. Также спешим отметить, что мы фотографируем людей любого возраста, в том числе и самых маленьких детей.

Вызов фотографа

Еще одной немаловажной услугой при заказе фотографий на документы является услуга выезда за пределы фотосалона. Что это значит? В случае, если вам нужно сфотографировать на документы своего родственника, который по причине болезни не может лично прийти в фотосалон, вы можете вызвать фотографа на дом, предварительно записавшись в нашем салоне и оставив задаток. Также вы можете вызвать фотографа для съемки за черту города. Все представленные услуги оплачиваются согласно прейскуранту, выставленному в салоне.

 образцы фото
Образцы фото

В своей работе мы придерживаемся принципа защиты персональных данных наших клиентов. Придя в наш салон вы можете не беспокоиться о том, что ваши снимки будут использованы в качестве образцов для рекламы ( без предварительной договоренности с вами), да и вообще не попадут в руки посторонних лиц. При заказе и оплате фотографий вам будет выдан в обязательном порядке талон (чек) на получение готовых фотографий. Вы можете получить фото лично либо при помощи других лиц, но опять же при предъявлении вышеупомянутого талона.