Фархад Расимович Джабаров. Врач  высшей категории. Д.М.Н. Онколог. Радиолог. Ростов-на-Дону. Стаж с 1997 года.

Фархад Расимович Джабаров Радиолог
Фархад Расимович Джабаров радиолог
Фархад Расимович Джабаров. Врач  высшей категории. Д.М.Н. Онколог. Радиолог. Ростов-на-Дону

 

Информация для пациентов 

 

Для записи на консультацию к врачу-радиологу, онкологу, маммологу, акушеру, инфекционисту, педиатру или другим специалистам в области медицины,  звоните по телефону +7(918)-5544-698. Специалисты информационного отдела нашего медицинского центра постараются дать Вам исчерпывающую информацию и проконсультируют по вопросам,  которые Вас интересуют. Фархад Расимович Джабаров — один из лучших радиологов в Ростове-на-Дону и ростовской области. Если Вы желаете записаться на консультацию именно к нему, звоните по телефону, указанному выше.

 

Фархад Расимович Джабаров. Биография

Фархад Расимович Джабаров. Врач  высшей категории.  Онколог. Радиолог. Ростов-на-Дону
Фархад Расимович Джабаров. Врач  высшей категории. Д.М.Н. Онколог. Радиолог. Ростов-на-Дону

После  окончания средней школы, в 1991 г., Джабаров Ф. Р. поступил в Смоленский ГосМедИнститут.

В 1997 г. завершил обучение в Азербайджанском МедУниверситете им. Нариманова,  «лечебное дело».

Затем поступил в интернатуру в 1997 году в Национальн. центре онкологии Азербайджан. республики по специальности «Онкология».

В 2001 г. окончил клинич. ординатуру по специальности: «Радиология».

 

Научная деятельность

 

В 2002 г. Джафарову присвоена ученая степень К. М.Н.,  решением ученого совета РОНЦ им.Н.Н. Блохина.

А уже в 2007 г. присвоена степень Д.М Н., решением  министерства образования и науки России.

Джабаров Ф. Р. — член Мос. научн. общества рентгенологов и радиологов.  Соавтор более 120 научных  работ, напечатанных в различных  медицинских изданиях и двадцати изобретений, защищен. Патентами РФ, несколько из них внедрены в клинич. практику лечебн. учреждений.

 

Научная и практическая деятельность

Джабаров онколог радиолог в ростове
Фархад Расимович Джабаров. Врач  высшей категории. Д.М.Н. Онколог. Радиолог. Ростов-на-Дону

Лучевое лечение раковых опухолей различн. локализаций. Лучевое лечение новообразований головн. и спин. мозга, новообразований легких, средостения, кожи костей, мягких тканей, женский и мужской половой системы, а также, прямой кишки. Основным  аспектом лучев. лечения, на нынешнем этапе развития медицины, является — индивидуализация плана лучев. терапии и уменьшение повреждений близлежащих к опухоли, здоровых тканей. Джафаров является членом президиума Радиациoнно-Онкологич. сообщества, членом редакционный коллегии научно-клинич. журнала «Радиационная онкология и ядерная медицина»

 

Научные статьи

 

Джабаров Ф. Р. является соавтором ряда научных статей о раковых заболеваний различной локализации.

Тема, затрагивающая рак легкого, очень актуальна в  наше время,  ведь рак легких является одной из злободневных проблем человечества. В 2001 г. от этого заболевания ушло из жизни 1002000 больных. Число продолжает расти, данному заболеванию подвержены особенно мужчины. Среди населения 86% заболевших — мужчины и 49% — женщины. Каждый год во всём мире, раком легких заболевает больше миллиона человек. 

За последние несколько десятилетий заметно выросло число заболевших раком прямой кишки и их смертность. 

Рак легкого, рак прямой кишки и меланома крайне часто встречающиеся за последние десятилетия раковые заболевания.

Меланома кожи — одна из самых агрессивных форм раковых заболеваний. Данный вид новообразования также крайне распространен и незамедлительно растет.

Вышеописанные раковые заболевания, а также многие другие радиологи подвергают облучению, с целью приостановить и в лучшем случае,  искоренить болезнь. Онкологи различных специализаций непрерывно работают над беспрерывно растущей проблемой 21 века, нередко находя все новые и новые способы борьбы с тяжёлым недугом. Профессия радиолога несет одну из самых важных ролей в цепочке врачей-онкологов, которые посвятили свою профессиональную деятельность помощи людям с ранее считавшимися неизлечимыми, болезнями.

 

Полезная информация для потенциальных пациентов 

Джабаров. Врач  высшей категории. Д.М.Н. Онколог. Радиолог
Фархад Расимович Джабаров. Врач  высшей категории. Д.М.Н. Онколог. Радиолог

Если Вам нужен опытный врач-радиолог для проведения радиоизотопной диагностики и лучевой терапии раковых или доброкачественных новообразований, врач с большим стажем и необходимым багажом актуальных навыков, обращайтесь к нам по телефону  +7-918-554-4-698. Мы поможем Вам записаться на приём к одному из лучших радиологов в Ростове-на-Дону и области, Джабарову Ф.Р. или любому другому специалисту,  к которому Вы хотели бы попасть, а также проконсультируем по другим,  интересующим Вас вопросам. 

 

Добавить комментарий