Уролог в Санкт-Петербурге — Рева С.А.

Уролог в Санкт-Петербурге — Рева С.А.

уролог СПБ
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Контакты. Уролог в Санкт-Петербурге — Рева С.А.

Вы можете записаться на консультативный приём к одному из ведущих онко-урологов в городе Санкт-Петербург, позвонив по номеру ☎️, указанному ниже: Рева С.А. является высококвалифицированным онко-урологом высшей квалификационной категории, кандидатом медицинских наук, заведующий отделением онкоурологии. 

8-928-90-032-69 — записаться на прием

Уролог в Санкт-Петербурге - Рева С.А.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Онкоурология. Методики диагностики

При появлении тревожных симптомов со стороны мочеполовой системы мы Необходимо своевременно обратиться к врачу урологу.

Врач проведёт осмотр, Профит пациента об имеющихся жалобах, назначит анализы и инструментальную диагностику для подтверждения диагноза. 

Врач может назначить биохимический и общий анализ мочи, я также проведение ультразвуковой диагностики почек, простаты и мочевого пузыря. Также в комплекс диагностических мероприятий, касательная урологических заболеваний, назначается рентгенография с контрастированием мочевыделительной системы. Проводится магнитно-резонансная томография и компьютерная томография. Берётся отрезок повреждённой ткани для проведения биопсии и диагностики подозрительного очага. Также, врач может назначить анализы крови для определения специфических онкомаркеров для определённых типов рака.

Уролог в Санкт-Петербурге - Рева С.А.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Способы лечения онкологических заболеваний в урологии:

Для лечения онкологических заболеваний в урологии требуется индивидуальный подход к каждому пациенту.

Обычно проводится удаление поражённых тканей с захватом здоровых тканей при помощи хирургических методов. Так как в здоровых тканях могут находиться онкологические клетки, которое невозможно обнаружить. В комплексе применяются терапевтические методы лечения.

После проведения хирургической операции или же после химиотерапии больному назначают поддерживающую терапию, которая помогает устранить неприятные симптомы и вероятные побочные эффекты лекарственных препаратов. Также, уролог может назвать значить лучевое лечение, иммунотерапию или же скомбинировать несколько методик.

уролог спб
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Уролог в Санкт-Петербурге — Рева С.А.

Для получения квалифицированной помощи грамотного онкоурологов в Санкт-Петербурге Вам достаточно позвонить и записаться на консультацию к врачу по контактному номеру телефона.

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий