Невролог Ростов Отзывы — Тринитатский Ю.В.

Невролог Ростов Отзывы — Тринитатский Ю.В.

Невролог Ростов Отзывы - Тринитатский Ю.В.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Невролог Ростов Отзывы — Тринитатский Ю.В. Контактная информация 

Профессор, невролог высшей квалификационной категории, нейрохирург, выдающийся специалист в лечении и диагностике неврологических заболеваний, в том числе рассеянного склероза, принимает пациентов в Ростове-на-Дону, звоните по номеру телефона, указанному ниже и мы поможем вам записаться на консультативный приём в удобное для вас время.

8-928-900-32-69 

Кратко о докторе

Тринитатский Ю.В. в

1974 г. завершил обучение в РостГМИ. Прошел обучение в Ординатуре и приступил к профессиональной деятельности.

рассеянный склероз лечение ростов
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Какие патологии и состояния входят в компетенцию невролога?

Квалифицированный врач невролог, нейрохирург Тринитатский Юрий Владимирович лечит заболевания периферической и центральной нервной системы. Так как данная область медицины изучает спинной и головной мозг, она тесно связана с психологией и психиатрией.

Соответственно, специалист работает совместно с такими узкопрофильными докторами, как психотерапевты и психологи, а также- нейрохирурги.

Часто бывает так, что пациенты обращаются к неврологу с симптомами серьезных нарушений работы и функции нервной системы уже в запущенных патологических стадиях, которые требуют долгого и усиленного лечения. Также к неврологу обращаются пациенты с уже установленными диагнозами для профилактики, коррекции лечения, а также для диагностики после пройденного курса лечения. Крайне важно, обращать пристальное внимание на состояние здоровья и своей нервной системы всем людям без исключения, тем более, пациентам с уже выявленными неврологическими заболеваниями.

юрий владимирович тринитатский запись
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Симптомы, указывающие на наличие нарушений работы нервной системы:

Головные боли разного характера: мигрени, при которых боли захватывают одну сторону головы, боли, давящие в висках и др. неприятные состояния.

Головокружения, обмороки, нарушения сознания:

часто проявляющиеся обмороки указывают на наличие серьезных проблем в работе Центральной нервной системы.

Невролог сможет выявить основную причину вашей конкретной проблемы и назначить необходимое лечение.

Если вы долго засыпаете, у вас бессонница или же чрезмерное сонливость в течение дня, вам требуется обратиться к грамотному и квалифицированному неврологу.

Человеческий сон является довольно сложным физиологическим процессом, который напрямую зависит от многих факторов. Соответственно, врач-невролог сможет определить, по какой причине у вас возникло нарушение, добиться полного устранения причины проблемы. 

Также, если у вас немеют конечности или же дрожат руки, это является признаком наличия нарушений в нервной системе.

Нужно понимать, что поражение периферических нервов может быть очень опасным для вашего здоровья, поэтому не нужно откладывать визит к неврологу и следует записаться к специалисту, как можно раньше.

Невролог Ростов Отзывы - Тринитатский Ю.В.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

На приеме невролога

Перед приёмом врача-невролога, Вам следует подготовить все, имеющиеся у вас на руках результаты исследований, историю болезни, если таковая имеется.

На консультации врач выслушают все ваши жалобы, после этого проведёт ряд определённых диагностических процедур, которая позволит определить Серьёзно что нарушение работы центральной нервной системы. Врач-невролог собирает максимально полную информацию о состоянии вашего здоровья, учитывая результаты исследований предрасположенность пациента к заболеваниям центральной нервной системы.

Постоянные стрессы, род занятий, волнения на работе могут приводить к прогрессированию неврологических болезней.

Невролог Ростов Отзывы — Тринитатский Ю.В. Записаться на консультацию 

Для записи на консультацию к квалифицированному врачу неврологу в Ростове-на-Дону Тринитатскому Юрию Владимировичу, который занимается лечением и диагностикой различных неврологических заболеваний, как приобретенных, так врождённых, Вам достаточно позвонить по номеру телефона, который вы видите ниже.

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий