Ростов фронтит ведущий детский лор — Балкаров И.О.

Ростов фронтит ведущий детский лор — Балкаров И.О.

Ростов фронтит ведущий детский лор - Балкаров И.О.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Ростов фронтит ведущий детский лор — Балкаров И.О.

Чтобы уточнить информацию по записи на консультативный приём к одному из ведущих детских оториноларингологов в Ростове-на-Дону, Вам достаточно обратиться по телефону 8-928-900-32-69. Балкаров Игорь Олегович является высококвалифицированным детским лором, специалистом высшей квалификационной категории кандидатом медицинских наук, завидующим детским ЛОР отделением, стаж его деятельности с 1994 г.

Окончил РостГМИ.

Обучался в Интернатуре в 1995 г.

Проходил Циклы переподготовки в 2004 г.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Ростов фронтит ведущий детский лор - Балкаров И.О.
Для записи к Любому специалисту, в любой больнице (любой Медицинский центр), -Звоните по телефону +7 (928) 900-32-69

Информация 

К детскому лору обращаются с детьми, если у них воспаление гортани, шум в ушах, отит, различные виды ринитов: аллергический ринит, инфекционный ринит, нейровегетативный ринит, также, к доктору обращаются с хроническим тонзиллитом, аденоидами ларингитом, гайморитом, серными пробками и так далее. 

Для уточнения диагноза доктор может назначить эндоскопию носоглотки и носа, 

Что является современной методикой выявления патологий лор органов.

Такая методика эндоскопического обследования носоглотки и носа широко распространена.

Эндоскопическая методика на сегодняшний день является золотым стандартом вот ариналарингологии, проводится с использованием местной анестезии, что помогает провести тщательное обследование даже у самых маленьких пациентов, четырёх лет. 

С помощью методики детально оценивается состояние слизистой оболочки, наличие патологических процессов в любом отделе носа, определяется уровень разрастания аденоидов, выявляются следующие проблемы:

наличие ремиссии или воспаления, уровень увеличения аденоидных вегетации, степень улучшения на фоне лечения через отрезок времени, соотношение аденоидной ткани к устьям слуховых труб.

К примеру, полипы не визуализируются при осмотре, также с помощью методики можно выявить искривление носовой перегородки, диагностировать гнойные синуситы, то есть наличие отделяемого в соустье около носовых пазух и среднем носовом ходу. 

Вазомоторные и аллергические риниты также можно определить с помощью эндоскопического исследования, таким образом, врач оценивает изменения отделов носовых раковин, форму носовых раковин, и многое другое.

Ростов фронтит ведущий детский лор - Балкаров И.О.
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Показания для эндоскопии носоглотки и носа:

Затяжные части насморки, затруднённые носовое дыхание, долгий кашель, храп по ночам, рецидивирующие отит, частые простудные болезни, понижение слуха и многое другое. 

Лечение гайморита у детей без прокола широко применяется, это современный способ лечения гайморита без проколов хронической и острой форме.

Плюсы лечения гайморита без прокола:

Безболезненность эффективность, не нужно долгой подготовке, применение у детей старше 6 лет, минимум противопоказаний: носовые кровотечения, полипоз полости носа, искривление перегородки, геморрагический васкулит и многое другое. 

Больше нет необходимости подвергать детей функции, имеется возможность получить качественное и эффективное лечение без побочных эффектов. 

Ростов фронтит ведущий детский лор - Балкаров И.О.
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp… Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

Ростов фронтит ведущий детский лор — Балкаров И.О.

8-928-900-32-69  — Обращайтесь по всем вопросам 

Добавить комментарий