Ростов Прикладная кинезиология Могельницкий А.С.

Ростов Прикладная кинезиология Могельницкий А.С.

Ростов Прикладная кинезиология Могельницкий А.С.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Ростов Прикладная кинезиология Могельницкий А.С. Контактная информация для пациентов

Для записи к врачу звоните по номеру 8-928-900-32-69 

Могельницкий Александр Сергеевич — Кандидат Медицинских Наук, остеопат, кинезиолог прикладной, невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, доцент, преподаватель и научный деятель.

Обучался в институте Апледжера, в институте Барраля, ВМА им. Кирова, в Институте клинической прикладной кинезиологии, на

Факультете переподготовки и повышения квалификации, в МА последипломного образования, в Институте остеопатии Апледжера, Институте прикладной кинезиологии, Аспирантура при кафедре нервных болезней РостГМУ, защитил кандидатскую диссертацию. 

Ростов Прикладная кинезиология Могельницкий А.С.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Чем занимается прикладной кинезиолог?

Направление медицины — прикладная кинезиология помогает выявить и лечить функциональные нарушения работы органов и систем, а также предотвратить их развитие. Главный инструмент кинезиолога, как и психокинезиолога – мышечный мануальный тест.

Врач-Кинезиолог знает, что тело человека может самоисцеляться. Ну так же известно, что выведенный из равновесия и ослабленный человеческий организм может быть просто не в силах делать это самостоятельно. На сеансе прикладной кинезиолог проводит диагностику, диагностирует поражённые участки с помощью проверки мышечного тонуса, запускает процесс самовосстановления организма.

Ослабленный мышечный тонус в организме человека служат сигналом о том, что в этом самом организме пошло что-то не так. Каждая мышца связано с конкретным внутренним органам, позвонком, меридианом и так далее. Если мышечный тонус у человека в норме, то можно сказать о правильном функционировании определённого органа и позвоночных двигательных сегментов, я атония или вялость мышцы может свидетельствовать о развитии патологии.

При пониженном тонусе мышцы запускается перераспределение определённые нагрузки на мышцы-синергисты, то есть вспомогательные мышцы. За счёт того что многие мышцы прикреплены костям, а также фрагментам позвоночника, изменяются движение, и положение позвонков. Таким образом постепенно развивается сколиоз. Затем, как следствие, затрагивается таз изменяется длина нижних конечностей. В результате, всё тело меняется. Могут сформироваться разные функциональные нарушения, в том числе грыжи дисков. Слабость мышц является признаком нарушений в мышцы или органов, меридианах, эмоциях, позвонках и так далее.

Ростов Прикладная кинезиология Могельницкий А.С.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Здоровье человека в прикладной кинезиологии представляет собой баланс 3 составляющих.

Одна из составляющих, это структура, в которую входят кости, позвонки, органы , фасции и мембраны. Второй составляющей является химия, в неё входят интоксикации, инфекционная отягощенность, нарушение баланса витаминов и минералов, жирных кислот, нейротрансмиттеров, аминокислот и так далее. Третья составляющая представляет собой человеческие эмоции.

Главным преимуществом прикладной кинезиологии является возможность эффективно и быстро определить первопричину проблем со здоровьем, и подобрать нужную схему лечения. Прикладной кинезиолог ищет функционально слабые мышцы. Затем кинезиолог отрабатывает их связь с разными органами и структурами в теле человека. Врач выявляет определённую зону, воздействие на которую может полностью восстановить нервную регуляцию слабых мышц. После проведения правильного лечения, восстанавливает тонус ослаблены мышцы уже во время лечебного сеанса.  

Ростов Прикладная кинезиология Могельницкий А.С.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Ростов Прикладная кинезиология Могельницкий А.С.

Вы можете записаться на приём к одному из ведущих прикладных кинезиологов в ростове-на-дону или санкт-петербурге, позвонив по контактному номеру телефона: 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий