Ростов перинатальный центр — Заманская Т.А.

Ростов перинатальный центр — Заманская Т.А.

Ростов перинатальный центр - Заманская Т.А.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Записаться на консультацию к врачу  — Ростов перинатальный центр

Если Вам нужна помощь грамотного и опытного акушера-гинеколога, врача УЗИ в Ростове-на-Дону, Вы можете обратиться к Заманской Татьяне Андреевне, это доктор медицинских наук, специалист высшей категории, имеет большой практический опыт, который берёт свое начало в 1983 году. Окончила Ростовский государственный медицинский институт. Звоните по телефону:

8-928-900-32-69.

В компетенции специалиста:

Вам следует записаться на прием к врачу при подозрениях на нвличие патологий репродуктивной сферы.

Ростов перинатальный центр - Заманская Т.А.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Как проходит консультация?

Изначального Вы записывайтесь на консультацию к врачу, приходите к доктору со всеми исследованиями, которые у вас есть на руках, описываете свои жалобы, доктор задаёт наводящие вопросы, проверяет результаты исследований, проводит осмотр, назначает дополнительную диагностику, и по результатам осмотра и диагностики, устанавливает диагноз. На основании установленного диагноза врач назначает необходимую схему лечения.

Доктору следует рассказать обо всех жалобах, тревожных симптомах, которые вас беспокоят, рассказать об общем состоянии здоровья и наличии предыдущих беременностей или оборотов. Врачу нужно понимать, какие болезни принесла пациентка ранее, как давно это было, какие вредоносные факторы могут влиять на здоровье в силу сферы деятельности, какой образ жизни ведёт пациентка.

Ростов перинатальный центр - Заманская Т.А.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Амбулаторная помощь акушера-гинеколога:

забор гинекологического мазка;

осмотр пациентки на кресле;

оценку состояния молочных желез и т.п.

К акушеру-гинекологу также обращаются при проблемах с зачатием, обычно на консультацию необходимо приходить супругам совместно при планировании беременности, врач побеседую с супругами, проведёт необходимые исследования, обозначает более подходящие даты для зачатия, проведёт лечения, при необходимости, затем будет вести женщина при беременности и во время родов.

Ростов перинатальный центр - Заманская Т.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Ростов перинатальный центр — Заманская Т.А.

Если вам нужна квалифицированная помощь опытного и грамотного гинеколога акушера в Ростове-на-Дону, вы сможете обратиться к данному специалисту, предварительно записавшись на приём по телефону: 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий