Ростов кардиолог аритмолог кардиохирург сосудистый хирург — Чудинов Г.В.

Ростов кардиолог аритмолог кардиохирург сосудистый хирург — Чудинов Г.В.

Чудинов Г.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Кардиохирург сосудистый хирург — Чудинов Г.В. Контакты 

Чудинов Г.В. обучался в Ростовском государственном медицинском институте, успешно окончил обучение в 1987 году. С тех пор доктор приступил к своей профессиональной деятельности.

Георгий Викторович — врач высшей категории, доктор медицинских наук, один из ведущих кардиологов, аритмологов, кардиохирургов в Ростове-на-дону и области. Вы можете позвонить по номеру телефона, который вы видите ниже и операторы нашего центра подберут удобное время и дату для записи на консультацию. 8-928-900-32-69.

Ростов кардиолог аритмолог кардиохирург сосудистый хирург - Чудинов Г.В.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Чем занимается врач Чудинов Георгий Викторович?

Врач диагностирует и лечит различные заболевания, которые связаны с работой органов кровеносной системы и сосудистой системы. Георгий Викторович владеет всеми необходимыми знаниями и навыками в таких властях медицины, как: сосудистая хирургия, кардиология, кардиохирургия и флебология. Заведует кардиологическим центром в Ростовской областной больнице. 

Практика специалиста 

Начал свою трудовую деятельность Георгий Викторович санитарам ещё во время учёбы в институте. Почти год будущий доктор работал медбратом в хирургическом отделении одной из больниц города Ростов-на-Дону. Обучался в интернатуре.

Врач заступил на пост главы хирургического отделения мартыновского района в 1989 году, где работал почти 2 года.

Здесь врач приобрёл все необходимые знания и навыки руководителя, а также врача-кардиолога. Переехав в Ростов-на-Дону, Георгий Викторович Чудинов начал работать в Ростовской областной клинической больнице хирургом сердечно-сосудистым.

В настоящее время Чудинов занимается преподавательской деятельностью, преподаёт на кафедре хирургических болезней в Ростовском государственном медицинском университете. Также активно врач ведёт в практическую деятельность: осуществляет хирургические вмешательства, параллельно разрабатывает новые методы лечения для пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Специалист активно принимает участие в различных научных семинарах, конференциях научных сообществ кардиологов. Георгий Викторович неоднократно проходил стажировку за рубежом, где получил бесценные знания и опыт, которые применяет в повседневной практике.

Ростов кардиолог аритмолог кардиохирург сосудистый хирург - Чудинов Г.В.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Ростов кардиолог аритмолог кардиохирург сосудистый хирург — Чудинов Г.В. Запись на приём  

Если вы регулярно ощущаете боли в районе сердца, у вас появилась одышка, вы быстро устаете, вам поставили неутешительный диагноз, и Вы не знаете к какому специалисту обратиться, Вы можете обратиться к Георгию Викторовичу Чудинову за получением квалифицированной помощи. Врач проведет тщательный осмотр, опросит вас о наличии тревожных симптомов, назначит необходимые исследования, и уже опираясь на результаты проведенных исследований, примет решение о применении эффективных методов по устранению причин заболеваний, выявленных патологий.

кардиохирург сосудистый хирург - Чудинов Г.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Звоните и записывайтесь на консультацию к врачу по номеру телефона 8928 900 3269.

Мы постараемся подобрать для Вас более удобное время и дату для консультации.

Добавить комментарий