Ростов ведущий химиотерапевт — Ежова М.О.

Ростов ведущий химиотерапевт — Ежова М.О.

Ростов ведущий химиотерапевт - Ежова М.О.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Ростов ведущий химиотерапевт — Ежова М.О. Контактная информация 

Если Вам нужен грамотный химиотерапевт, онколог в городе Ростов-на-Дону, Вы можете позвонить по контактному телефону и мы поможем вам подобрать специалиста. Ежова Мария Олеговна — химиотерапевт высшей категории в Ростове-на-Дону, по специальности работает с 2003 г.

Врач назначает лечебное химиотерапевтические схемы, проводят сопроводительное лечение, которое подбирается точно по всем параметрам. Лечение проходит по всем международным протоколам и стандартам. Применяются препараты последнего поколения, эффективность которых доказана, они имеют минимальное количество побочных эффектов.

Химиотерапия проводится по показаниям в комплексе с лазерной и таргетной терапией, иммунотерапией и гормонотерапией. Удаётся добиваться максимально эффективных результатов лечения, чтобы записаться на консультацию к химиотерапевту, звоните по телефону 8-928-900-32-69.

Ростов ведущий химиотерапевт - Ежова М.О.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Чем занимается химиотерапевт?

Онколог химиотерапевт проводит системное лечение злокачественных заболеваний при помощи лекарственных препаратов: таргетных, гормональных,цитостатических, иммунотерапевтических, а также проводит сопроводительную терапию.  

Врач химиотерапевт работает совместно со смежными специалистами такими, как хирург, радио терапевт и другие. Вместе команда специалистов разрабатывает оптимальную схему лечения, учитывая особенности здоровья больного, для купирования осложнений.

При помощью химиотерапевтических препаратов останавливается деление и рост опухолевых клеток, также лечение помогает препятствовать распространению этих клеток в здоровые ткани и органы человеческого организма. Основной целью химиотерапевтического лечения является истребление злокачественных клеток, уменьшение сопутствующих симптомов болезни, понижение распространение резка Рака по организму человека, уменьшение объема опухоли.

Химиотерапевтические курс может включать в себя не только цитостатические препараты, но и иные препараты, действие которых направляется на подавление опухолевого роста. Химиотерапия считается важным компонентом терапии раковых заболеваний , её назначают как самостоятельный вид терапии, так и совместно с другими методиками противоопухолевого лечения.

Ростов ведущий химиотерапевт - Ежова М.О.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

При помощи химиотерапии лечатся различные заболевания, такие как: рак щитовидной железы, опухоли шеи и головы, рак молочной железы, рак пищевода, рак легких, Рак поджелудочной железы и желудка, рак печени, колоректальный рак, рак эндометрия, рак мочевого пузыря, рак шейки матки, Рак почки, рак яичек, рак предстательной железы, меланома, лимфомылейкозы, саркома и многое другое.

Основными симптомами онкологических заболеваний считаются: изъязвления, изменения слизистой, незаживающие язвы на коже, уплотнения в полости ртаизменения цвета кожных покровов и одозрительные новообразования, изменение формы, цвета, размера родинки, необъяснимое увеличение или потеря весы, плохой аппетит, рвота, тошнота, затруднение дыхания, долгий кашель, кровохарканья, затруднение глотания, длительная осиплость голоса, увеличение лимфоузлов, боли в животе, несварении, диарее, запора, ощущение неполного опорожнения кишечника, метеоризм, вздутие, кровянистые выделения в каловых массах, уплотнение в груди, втяжение соска, различные выделения из сосков, выделения из сосков, кровянистые выделения из половых органов, затруднение мочеиспускания, общее недомогание, повышенная утомляемость, кровь в моче, необъяснимые боли в мышцах или суставах, лихорадка, головные боли, сонливость, боли разной локализации, которые только усиливаются. 

Наличие вышеперечисленных симптомов не обязательно означает развитие онкологического заболевания. Ну важно, на все эти симптомы обращают пристальное внимание, а при подозрении на наличие онкологического заболевания, обязательно проконсультироваться с врачом онкологом. Врач-онколог свою очередь, назначит необходимое лечение, в том числе химиотерапию.

Ростов ведущий химиотерапевт - Ежова М.О.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Ростов ведущий химиотерапевт — Ежова М.О.

Если Вам нужен хороший врач-онколог, химиотерапевт или другие медицинские специалисты в Ростове-на-Дону и Ростовской области, обращайтесь по номеру телефона 8-928-900-32-69, мы поможем вам записаться на приём в удобное для вас время.

Добавить комментарий