Ростов ведущий ЛОР — Юн Т.Б.

Ростов ведущий ЛОР — Юн Т.Б.

Ростов ведущий ЛОР - Юн Т.Б.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Ростов ведущий ЛОР — Юн Т.Б. Информация для пациентов 

Вы можете записаться на консультацию к ведущим специалистам из области медицины в Ростове-на-Дону и РО, обратившись к нам по номеру телефона 8-928-900-32-69 ☎. 

ЮН Т.Б. — С 2000 работает в сфере медицины, является высококвалифицированным специалистом в области оториноларингологии.

Обучалась в РостГМУ.

Ростов ведущий ЛОР - Юн Т.Б.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Что лечит врач-ЛОР?

Плов назначает профилактику, диагностирует и лечит разные болезни носа, горло и уха. Данный специалист занимается лечением сразу 3 органов, так как они тесно взаимосвязаны Физиологически между собой. Особенно инфекционные заболевания данного типа требует в комплексной терапии.

Болезни лор-органов беспокоят как взрослый, так и пациентов детского возраста.

Ростов ведущий ЛОР - Юн Т.Б.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

В каких ситуациях следует обращаться к лору?

Если вы ощущаете боль или дискомфорт, которые связаны с ЛОР органами, это может быть затруднение или прекращения дыхания, выделение из лор-органов или боли, ухудшение обоняния, храп, осиплость в Голосе аллергические налёт или покраснение в горле, регулярные ОРВИ, ОРЗ, ангины. Также, если вы испытываете частые головные боли, у вас ухудшился слух, увеличились лимфоузлы в области шеи, появились лицевые боли, и в других ситуациях следует сразу обратиться к врачу.

Такие органы, Как: горло, ухо, придаточные пазухи, нос и миндалины лечит оториноларинголог.

Любые проблемы, связанные с носом, горлом, ушами, занимают одно из первых мест по популярности среди современных заболеваний.

Эти заболевания могут иметь инфекционную, воспалительную, наследственную травматическую природу .

Наиболее распространённые заболевания лор-органов: тонзиллит, отит, аденоидит, ринит, гайморит, фарингит, доброкачественные полипы полости носа, серные пробки и многое другое. 

Ростов ведущий ЛОР - Юн Т.Б.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Ростов ведущий ЛОР — Юн Т.Б

Если вас беспокоит тревожные симптомы заболеваний лор органов, вам рекомендуется незамедлительно обратиться к квалифицированному специалисту. А записаться на консультативный приём возможно по контактному номеру телефона.

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий