Ростов ведущий дерматолог венеролог — Жилякова Ю.В.

Ростов ведущий дерматолог венеролог — Жилякова Ю.В.

Ростов ведущий дерматолог венеролог - Жилякова Ю.В.
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Ростов ведущий дерматолог венеролог — Жилякова Ю.В.

Для записи на консультативный приём к одному из ведущих специалистов дерматологов венерологов в Ростове-на-Дону Вам достаточно позвонить по телефону 8-928-900-32-69.

Юлия Владимировна Жилякова принимают пациентов как в Ростове, так как в Батайске, является грамотным врачом дерматологом, косметологом, детским дерматологом, с 2009 года работает в сфере медицины, окончила Ростовский Государственный Медицинский Университет. Регулярно проходит курсы повышения квалификации. Вы можете позвонить по контактному номеру 8-928-900-32-69 и уточнить, как попасть на приём к врачу.

Ростов ведущий дерматолог венеролог - Жилякова Ю.В.
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp… Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

Поводы для обращения к врачу венерологу

Многие люди стыдятся посетить венеролога и не особо хотят идти на консультацию к врачу, даже в тех ситуациях, когда испытывают боли, наблюдают язвочки на половых органах и сыпь. В результате таких промедлений болезнь переходит в запущенную форму и может распространяться на внутренние органы.

Каждому человеку необходимо понять, что врач венеролог, тот самый специалист, к которому необходимо обратиться при любом подозрении на наличие инфекции. 

Доктор поможет сохранить и вернуть здоровье.

Ростов ведущий дерматолог венеролог - Жилякова Ю.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Настораживающие симптомы венерических заболеваний:

Любые признаки воспаления половых органов: выделения из влагалища и уретры, жжение и боли в состоянии покоя и во время мочеиспускания, неприятный запах в паху, увеличение паховых лимфатических узлов, изменение окраски и консистенции спермы рамки и язвочки на наружных половых органах, сыпь в области паха, все эти симптомы требуют незамедлительного обращения к венерологу, все патологии, которые передаются половым путём, распространяются при незащищённых контактов даже с постоянным половым партнёром, который может быть носителем. 

Лучше подстраховаться и обратиться к венерологу, чем подвергать своё собственное здоровье опасностей и здоровья окружающих людей риском, которые представляют заражённые венерическими болезнями, люди.

Особой задачей врачами венеролога является борьба с болезнями которые передаются половым путём, необходимо работать в разных направлениях, чтобы избавиться от таких заболеваний, предупреждать переход болезни на здорового партнёра, качественно лечить, и так далее.

Важно вовремя обратиться к врачу, пройти полное обследование. Многие венерические заболевания протекают довольно быстро , когда лечение происходит курсом грамотно подобранных антибиотиков. Таким образом даётся понизить риск заражения близких, а также уровень болезненности.

Если врач выявляет более серьёзную патологию, которая передаётся через кровь, например вич-инфекция или вирус гепатита, то специалист подскажет, как действовать, чтобы не спровоцировать дальнейшего распространения болезни, а также сохранить здоровье. 

Ростов ведущий дерматолог венеролог - Жилякова Ю.В.
Для записи к Любому специалисту, в любой больнице (любой Медицинский центр), -Звоните по телефону +7 (928) 900-32-69

Ростов ведущий дерматолог венеролог — Жилякова Ю.В.

С нами работают лучшие врачи Ростова, Ростовской области и специалисты из других городов России. Для записи на консультативный приём и уточнения информации звоните 8-928-900-32-69

Добавить комментарий