Ростов — ведущие специалисты в разделе патологии беременных Эльжорукаева Ж. А.

Ростов — ведущие специалисты в разделе патологии беременных Эльжорукаева Ж. А.

Ростов - ведущие специалисты в разделе патологии беременных Эльжорукаева Ж. А.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Контакты для записи. Ростов — ведущие специалисты в разделе патологии беременных Эльжорукаева Ж. А.

Эльжорукаева Ж. А. — акушер-гинеколог, КМН, зав. Отделением патологии беременных в НИИАП.

С 1997 г. работает по специальности.

Вы можете записаться на прием к специалисту по н.т. 8-928-900-32-69 

Ростов - ведущие специалисты в разделе патологии беременных Эльжорукаева Ж. А.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Когда и в каких ситуациях следует обратиться к акушеру-гинекологу?

Если Вы планируете беременность, вам рекомендуется обратиться к акушеру-гинекологу за полгода до беременности. Что позволит вам грамотно спланировать свою беременность и вовремя устранить возможные риски для будущего ребёнка и вашего здоровья. Часто, многие женщины уже во взрослом возрасте планируют беременность. Возрастные критерии могут способствовать развитию различных осложнений при вынашивании ребенка и при родовой деятельности.

Ещё до зачатия малыша акушер-гинеколог проводит ультразвуковое исследование и назначает сдачу определённых анализов. Перед зачатием ребёнка рекомендуется посетить врача обоим супругам.

Молодые девушки обращаются к акушеру-гинекологу при наличии следующих симптомов:

Если у девушки болезненная менструация или обильные вагинальные кровотечения.

Также если у девушки имеются сбоя менструального цикла или отсутствует менструация.

Акушергинеколог ростов
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Гинекологу обращаются при наличии сыпи, зуда , я с неприятным запахом выделений, при наличии кровянистых выделений, болезненность во время мочеиспускания при беременности и в других ситуациях. Специалист назначает обследование, которое помогает исключить наличие инфекции, я предупредить развитие осложнений.

Беременным женщинам рекомендуется посещать акушера-гинеколога по специальному графику. В первом триместре беременности необходимо планово посещать специалиста то один раз в месяц. Во втором триместре врача придётся посещать чаще. При осмотре врач осматривает живот беременной женщины, уточняет размеры, если возникает такая необходимость, проводят ультразвуковое исследование. Измеряется артериальное давление беременной женщины. 

Если у женщины беременность проходит сложно, может потребоваться проведение дополнительных обследований.

Вовремя вынашивания ребенка женщиной проверяются следующее показатели: 

Наличие антител к бактериям и вирусам, уровень гормонов в крови.

Для предотвращения осложнений, беременные регулярно сдают мочу и кровь. При определении каких-либо отклонений проводится ряд терапевтических мероприятий. Во время беременности есть много рисков и опасностей и если вы игнорируете тревожные симптомы, и халатно относитесь к своему здоровью, это может послужить серьезной причиной для развития хронических патологий плода. Избежать подобных осложнений возможно на при регулярном посещении гинеколога.

Во время беременности у многих женщин часто обостряются различные хронические заболевания. Могут появиться новообразования молочных железах и яичниках. Доброкачественные образования могут самостоятельно пройти после изменения гормонального фона, но за ними необходимо наблюдать. Часто во время беременности развивается миома матки, при серьёзном поражении матки специалист может назначить операцию.

Акушер гинекологу также обращаются при подозрении но наличие бактериальных инфекций, это может быть герпес, вагинит, кандидоз и другие. Какие инфекции не несут серьезную опасность, но во время беременности могут стать очагом развитие разных болезней отварных бактерий и стать серьёзной причиной для выкидыша и преждевременных родов.

Для исключения неприятных последствий мы рекомендуем вам не пренебрегать посещением акушера-гинеколога и своевременно приходить на плановый осмотр. 

Ростов - ведущие специалисты в разделе патологии беременных Эльжорукаева Ж. А.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Ростов — ведущие специалисты в разделе патологии беременных Эльжорукаева Ж.А.

Для записи на консультацию к одному из ведущих акушеров-гинекологов в Ростове-на-Дону Вам достаточно обратиться к нам по контактному номеру телефона:8-928-900-32-69 

Добавить комментарий