Ответственный невролог в Ростове — Тринитатский Ю.В.

Ответственный невролог в Ростове - Тринитатский Ю.В.
Вы можете записаться на консультацию в телефонном режиме, написать в мессенджер

Ответственный невролог в Ростове — Тринитатский Ю.В. Мы поможем Вам записаться на консультацию- 8-918-55-44-698

Ответственный невролог в Ростове — Тринитатский Ю.В. Случай из практики

Во время очередной консультации Юрий Владимирович назначил дообследования своему пациенту. Пациент пошёл обследоваться на территории больницы. И эти обследования заняли не 1 час времени, т.к. возникла такая необходимость.

После прохождения обследований пациенты должны были вернуться к доктору. Но за это время, Юрию Владимировичу пришлось покинуть больницу.

Пациент приехал издалека и если бы доктор не завершил консультацию, им пришлось бы ехать снова к доктору на очередную консультацию.

Юрий Владимирович, поступил разумно, честно и профессионально. Пациенты получили возможность завершить консультацию у другого грамотного специалиста на территории медицинского учреждения.

Тем самым, Юрий Владимирович проявил профессионализм, в очередной раз доказав свои высокие профессиональные и человеческие качества.

И пациент остался доволен проведённой Консультацией.

Ответственный невролог в Ростове
Госпитализация для дальнейшего лечения ил обследования

Ответственный невролог в Ростове — Тринитатский Ю.В. Научные и практические достижения

Хорошо, что есть такие специалисты, как Ответственный невролог в Ростове — Тринитатский Ю.В.

Врач имеет богатый практический опыт в лечении неврологических заболеваний.

За время своей профессиональной деятельности достиг больших успехов. Занимается научной, педагогической и лечебной деятельностью. Написал множество научных трудов, опубликованных в местной и центральной печати.

Имеет несколько патентов на собственные изобретения.

Является руководителем Центра неврологии в Ростове-на-Дону, доктором медицинских наук, профессором и высококвалифицированным специалистом в области неврологии.

тринитатский юрий
Лучшие врачи Ростова и области. Мы поможем записаться на приём и проконсультируем в любых вопросах медицины

Основные практические направления его работы

Диагностика и лечение заболеваний: рассеянный склероз, неврологические проявления остеохондроза, демиелинизирующие болезни, паркинсонизм, инсульты, деменции, и т.п.

Врач с большой буквы, помогающий людям избавиться от сложных недугов, отравляющих качество жизнедеятельности человека. 

Пациенты, которые приходя на консультацию специалиста,  съезжаются из всех уголков ЮФО и области, будучи наслышанными об эффективности применяемых врачом методов диагностики и лечения различных неврологических заболеваний.

Тринитатский невролог
Вам нужен опытный врач? Звоните

Рассеянный склероз(РС)

Заболевание является аутоиммунным заболеванием нервной системы в хронической форме. 

В основе РС лежит повреждение оболочек нервн. волокон иммунной системой. Повреждение нервных волокон приводит к развитию разнообразных неврологических симптомов и серьёзному нарушению проведения импульсов.

невролог тринитатский юрий
Возможны он-лайн консультации. Лучшие специалисты

Признаки болезни

Проявляется слабостью или онемением в конечностях, шаткостью и неустойчивостью в процессе ходьбы, ухудшением зрения, двоением в глазах, нарушениями мочеиспускания, повышением мышечного тонуса, головокружениями и мн.др.

Обычно заболевание проявляет себя в молодом возрасте, чередуя обострения и ремиссии. 

В период обострения появляются новые симптомы или усиливаются уже имеющиеся симптомы. Продолжительность обострения длится чуть более суток. Под Ремиссией подразумевается период стабилизации болезни. Ремиссия может развиваться самостоятельно и под воздействием современных медицинских средств.

Любые из выше перечисленных симптомов не считаются обязательным для РС. Они могут наблюдаться и при др. заболеваниях нервной системы(НС). В этой связи устаовление диагноза должно проводиться только высококвалифицированным специалистом, на основе результатов осмотра и дополнительных способов исследования и детального анализа жалоб пациента.

Если Вам нужен невролог …

Если Вас беспокоят выше упомянутые симптомы или же Вы знаете свой диагноз и желаете записаться к грамотному и опытному специалисту. Мы можем помочь Вам это сделать. 

Ответственный невролог в Ростове — Тринитатский Ю.В. является как раз тем самым специалистом.

8-918-5544-698 — номер телефона для записи на консультацию(в телефонном режиме, через WhatsApp или Viber, или же написав на электронную почту Vrach-expert.rostov@yandex.ru