Москва ведущий гинеколог акушер — АГАДЖАНОВА А.А.

Москва ведущий гинеколог акушер — АГАДЖАНОВА А.А.

Ростов ведущий дерматолог - Агапов С.А.
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp… Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

Москва ведущий гинеколог акушер — АГАДЖАНОВА А.А.

Врач акушер-гинеколог Агаджанова Анна Арамовна является Доктором Медицинских наук, специалистом высшей категории в г. Москва.

Стаж: 1970 г.

По всем вопросам, касательно консультации, диагностических мероприятий,  госпитализации и т.п., Вы можете обратиться по тел 8-928-900-32-69.

Ростов ведущий дерматолог - Агапов С.А.
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Что лечит врач акушер-гинеколог?

Профессия акушера-гинеколога связана в первую очередь, с обеспечением безопасности родов, с протеканием беременности. К какому специалисту обращаются при патологических состояниях во время беременности, если есть необходимость ведение родов и беременности, при бесплодии, при проблемах с зачатием и так далее. Акушер-гинеколог также помогает послеродовом периоде. Вы можете записаться на консультацию к ведущим специалистам из области медицины, для этого звоните по контактному телефону, указанному выше.

Довольно часто многие люди путают гинеколога с акушером-гинекологом. Эти врачи обучаясь получают знания по гинекологии и акушерству, в наши дни принято разделять гинекологов, которые лечат женские заболевания и акушеров-гинекологов, которые занимаются ведением беременности и принятием родов. Также отличаются просто акушер и акушер-гинеколог. Акушер не является врачом , такой специалист помогает женщине во время родов, акушер-гинеколог проводит профессиональный медицинский контроль во время родов. Плачу акушер-гинеколог несёт громадную ответственность, Прежде чем обратиться к специалисту, лучше сначала уточнить всю информацию о нём, чтобы быть уверенным в его компетенции.

Чтобы установить степень готовности женского организма к зачатию , акушер-гинеколог собирает обязательные анализы, проводит обследование, следит за женщиной и плодом весь период беременности. Также доктор готовит женщину к родам и при них присутствует.

Акушер-гинеколог занимается и лечением в том числе, это могут быть воспалительные процессы, бесплодие, травма женских половых органов, органов воспроизводства, лечит различные патологии беременности, к примеру, предотвращает выкидыши, осуществляет помощь при внематочной беременности и предупреждает ранние роды. После родов женщину какое-то время ведёт акушер-гинеколог , лечит разные пост-родовые осложнения.

Ростов ведущий дерматолог - Агапов С.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Приём акушера-гинеколога

На приёме специалиста опрашивает пациента по поводу жалоб, проводит осмотр груди также проводят осмотр пациента в гинекологическом кресле, берёт мазки пальпирует, иногда через влагалище, иногда через анус, при необходимости.

Врач уточняет наличие беременности запятая в случае положительного результата уточняет срок . Если это необходимо, доктор назначает дополнительные диагностические мероприятия: анализ мочи, ультразвуковое исследование, анализ крови и многое другое.

Если доктор диагностирует патологию, то прописывает курс лечения и также может перенаправить пациента к другому узкому специалисту , всю информацию доктора вносит в медицинскую карту.

Ростов ведущий дерматолог - Агапов С.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Москва ведущий гинеколог акушер — АГАДЖАНОВА А.А.

Светила из области медицины, медицинские специалисты любой специализации в любом городе, возможность онлайн консультаций, очных консультаций, выезда на дом врачей и многое другое. Звоните по телефону 8-928-900-32-69


Добавить комментарий