Минасян Роберт Михайлович. Взрослый и детский хирург. Врач высшей категории. Проктолог. Ростов-на-Дону

Минасян Роберт Михайлович. Взрослый и детский хирург. Проктолог
Минасян Роберт Михайлович. Взрослый и детский хирург. Проктолог
Минасян Роберт Михайлович. Взрослый и детский хирург. Врач высшей категории. Проктолог. Ростов-на-Дону

Информация 

Детский организм, как никакой другой подвержен всевозможным заболеваниям, травмам и патологиям. Что еще хуже, не редко болезни, которые мы пережили в детстве возвращаются в более тяжелой форме во взрослом возрасте. А ведь мало кто задумывается, что возможно, если бы в детстве нам была оказана высококвалифицированная и своевременная помощь, то неприятные последствия можно было бы снизить, либо же и вовсе предотвратить. К счастью, современная медицина практически никогда не бывает бессильной, существует огромное количество врачей и еще большее количество самых продвинутых методик диагностики и лечения. Что самое главное, развиваются не только относительно новые направления, но и уже давно устоявшиеся. Не обошел прогресс стороной и хирургию. если Вы ищите себе или своему ребенку хорошего хирурга, звоните по телефону +7(988)55-44-698. Минасян Роберт Михайлович является одним из лучших детских хирургов в нашем городе и области. И если Вы желаете записаться на приём именно к нему, звоните по телефону, указанному выше.

Минасян Роберт Михайлович 

Когда дело касается наших детей, мы готовы пойти на все, лишь бы у них было все самое лучшее. Особенно это касается здоровье, ведь это то, что нужно беречь с самых первых дней своей жизни. 

Почему же именно Минасян Роберт Михайлович является тем «самым лучшим» для наших детей? В первую очередь, он врач-хирург высшей категории со стажем более 20 лет. За это время врач не только не растерял свои навыки, но и постоянно совершенствовал их на различных медицинских съездах.То есть врач не просто хороший, а лучший, способный руководить и оценивать других врачей, обладая достаточными знаниями, чтобы считаться авторитетным в коллективе. Но, что скорее всего самое важное для современных мам и пап – это отзывы. Огромное количество положительных благодарных отзывов на просторе сети, о Роберте Михайловиче, говорят о том, что он является как одним из лучших специалистов, так и приятным, понимающим и ответственным человеком. А для родителей найти такого врача, которого их ребенок не будет бояться – задача действительно не из легких. 

При каких симптомах следует обращаться к детскому хирургу? 

При возникновении хотя бы одного из этих симптомов, следует как можно скорее обратиться к детскому хирургу: 

1. Вывихи, растяжения, травмы. Так как получение травмы в детском возрасте может повлечь за собой последствия, переходящие и во взрослую жизнь. 

2. Болевой синдром в области живота 

3. Какие-либо нарушения, связанные с координацией движений 

4. Покраснения, отеки и уплотнения 

5. Вросший ноготь 

6. Гнойники 

7. Язвочки 

Если Вы обнаружили один из симптомов у ребенка, звоните по телефону +7(988)55-44-698 для записи к детскому хирургу. 

Какие заболевания лечит детский хирург? 

1. Абсцессы 

2. Паховые, пупочные грыжи 

3. Травмы 

4. Воспаление аппендикса 

5. Фимоз 

6. Орхит 

7. Водянка 

8. Третье веко 

9. Заячья губа 

10. Ожоги 

11.  Нетипичное и неверное развитие органов 

12. Удаление предметов, которые ребенок проглотил или вдохнул 

13. Удаление гнойников 

Также хирург выявляет некоторые отклонения в развитии общего строения ребенка. Благодаря этому можно предотвратить развитие огромного количество заболеваний, устранить множество негативных факторов, вовремя выбрать профилактическое лечение. Записать ребенка на прием к хирургу в обязательном порядке необходимо в 3 месяца, полгода, год. С года достаточного одного посещения врача за 12 месяцев. Не стоит забывать о том, что ребенок кардинально отличается от взрослого, и болезни у него проходят абсолютно иначе, именно поэтому следует искать врача соответствующей специализации. 

Минасян Роберт Михайлович. Проктолог. Список заболеваний, которые лечит:

Перечень заболеваний, которые лечит врач-проктолог, довольно большой. Это заболевания толстой кишки и заднепроходной зоны.

  • длительные запоры или понос
  • геморрой
  • выпадение прямой кишки или увеличенных венозн. узлов
  • трещины, свищи, эрозии, язвы
  • различные новообразования
  • врожденные патологии толстой кишки и заднепроходной зоны
  • колиты
  • СРК — синдром раздраженной кишки
  • кондиломы
  • кишечная непроходимость
  • гельминтозы и др.

Контакты 

Дети – это наши самые близкие люди, здоровье которых мы не можем подвергать хоть какой-либо малейшей угрозе. Именно поэтому легкомысленное отношение к посещению врача ребенком можно считать безалаберным и абсолютно неправильным. Если же Вам дорого здоровье Вашего ребенка, и Вы ищите одного из самых грамотных и квалифицированных детских хирургов и проктологов Ростове-на-Дону и в области, обращайтесь по телефону: +7(988)55-44-698.

Добавить комментарий