Спицкий Александр Юрьевич

Спицкий Александр Юрьевич

Именно здесь  вы найдете самую актуальную, а также  важную информацию о ведущих специалистах крупнейших медицинских учреждений города Ростов-на-Дону и РО. Мы также готовы порекомендовать вам  опытного  врача по интересующей вас специализации по телефону: 8-863-294-46-98. Позвоните, и мы постараемся вам помочь!

Спицкий Александр Юрьевич
Спицкий Александр Юрьевич

В данной статье пойдет речь о замечательном специалисте, враче высшей категории, кандидате медицинских наук  Спицком Александре Юрьевиче.

Прием пациентов в г.Ростов-на-Дону

Мы окажем помощь по вашим вопросам, тел: 8-918-55-44-698.

Трудовой стаж доктора

Трудовой стаж Александра Юрьевича насчитывает 38 лет, в течение которых он занимается лечением различных серьезных  заболеваний, которые затрагивают женское здоровье.  На счету доктора множество сертификатов в области  гинекологии и акушерства, подтверждающих высокий уровень практических знаний.

Начало врачебной деятельности

Окончив кафедру «Лечебное дело»  Ростовского Государственного Медицинского Университета,  Спицкий успешно прошел обучение в  интернатуре и ординатуре   этого же учреждения.  В 2002 году защитил кандидатскую диссертацию, посвященную раку яичников. В течение долгих лет Александр Юрьевич  проявил себя ответственным руководителем, являясь главным врачом в роддоме, а также,  будучи заведующим  Областного  онкодиспансера  г. Ростов-на-Дону. В данный период он работает в стенах Городской Больницы № 20, где применяет на практике опыт и знания, полученные за время своей профессиональной врачебной деятельности. Можно с уверенностью сказать, что доктор Спицкий является профессионалом высшей категории, на счету которого более 3000 сложнейших операций, связанных с лечением гинекологических болезней и  раковых опухолей  женских органов.

Отзывы о враче

Множество отзывов благодарных пациенток доказывают, с каким вниманием  Спицкий относится к каждому отдельному случаю в его практике. Большая их часть касается именно лечения болезней, качества проведенных операций. А это одна из важных рекомендаций для доктора.

Рекомендуем обратиться к врачу

Женское здоровье – это самая главная ценность для представительниц прекрасного пола, вне зависимости от их возраста и социального статуса. Если вы столкнулись с серьезным онкологическим – гинекологическим заболеванием и не можете определиться с кандидатурой доктора, то просто позвоните нам: 8-918-55-44-698 или 8-863-294-46-98.  Мы сможем проконсультировать вас и решим вашу проблему, даже, если вы находитесь на периферии. Специально для вас услуга видеозвонок по Whatsapp  или Viber, обмен результатами ваших обследований по электронной почте.

 

Добавить комментарий