Собин С.В. – Лучшие кардиологи

Собин С.В. – Лучшие кардиологи

Вводная

Кардиология продолжает оставаться приоритетным направлением современной медицины. И это не случайно. Увеличение числа пациентов с сердечно-сосудистыми патологиями  говорит о необходимости разработки новых методик диагностики заболеваний  на ранних стадиях. И немаловажную роль в вопросе лечения играет выбор кандидатуры лечащего врача. Мы расскажем о лучших специалистах в области кардиологии на страницах сайта или, если Вы позвоните по тел: 8-863-294-46-98. Спешите получить актуальную информацию!

Собин Сергей Викторович

– человек, чья трудовая биография посвящена спасению человеческих жизней. Это врач – кардиолог высшей категории, к.м.н. В настоящее время  Сергей Викторович руководит отделением кардиологии в РОКБ №1.  Что мы еще знаем о нем?

Собин С.В. – Лучшие кардиологи
Собин С.В. – Лучшие кардиологи

Обучение в вузе   

В 1995 году Сергей Викторович получил диплом об окончании РостГМУ. Годы студенчества прошли в постоянной работе над собой, в активном участии в научной жизни кафедры. Собин С.В. отличался любознательностью, всегда находился в поиске новых источников знаний. В связи с чем, еще на 4 курсе университета, он перешел на работу в ЦРБ. Где работал мед. братом и набирался практических навыков.

Первые трудовые успехи

Он также поступил в ординатуру, выбрав для изучения специализацию «Кардиология». В течение двух  лет трудился в терапевтическом стационаре, курировал пациентов, вел прием больных.  После ординатуры Собин С.В. был зачислен в аспирантуру при РостГМУ. Исследования молодого специалиста были описаны в первой научной диссертации. После ее защиты Сергей Викторович стал кандидатом медицинских наук.

Собин С.В. – Лучшие кардиологи
Собин С.В. – Лучшие кардиологи

Заведующий отделением

Работа в кардиологическом отделении РОКБ №1 непрерывно связана с решением многочисленных вопросов. Сергей Викторович – грамотный руководитель, но в тоже время это, прежде всего, дипломированный специалист. Он берется за самые сложные случаи, старается внедрять в работу отделения последние разработки немедикаментозной терапии. В  сфере его интересов:

—  ишемические заболевания;

— гипертония;

— атеросклероз;

— патологии сердца различной этиологии и многое другое.

! Чтобы узнать больше о деятельности лучших кардиологов, записаться на консультацию или лечение, звоните или пишите по ном: 8-918-55-44-698. Наш специалист всегда готов ответить на все Ваши вопросы и постарается подсказать, как решить Вашу проблему. Ведутся консультации на платной и бесплатной основе (по предварительному договору).

Добавить комментарий