Красноярск гематолог — Азаренко Г.Н.

Красноярск гематолог — Азаренко Г.Н. 

Красноярск гематолог - Азаренко Г.Н.
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp… Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

Красноярск гематолог — Азаренко Г.Н. 

Азаренко Галина Николаевна- врач гематолог высшей категории в Красноярске. Стаж(1972).

Окончили Красноярский ГМУ им.проф. Войно-Ясенецкого.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации. 

Если Вам требуется квалифицированная медицинская помощь грамотного гематолога, звоните по телефону 8-928-900-32-69.

Красноярск гематолог - Азаренко Г.Н.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Чем занимается гематолог?

Врач гематолог специализируется на лечении и диагностике различных болезней крови и кроветворной системы. Специалист лечит такие болезни, как:

Гемофилия, анемия, серповидноклеточная анемия, онкологические болезни, как: лимфома и Лейкемия, а также множественная миелома.

Врач гематолог считается экспертом по уходу за людьми с любыми нарушениями кровообращения, лимфатической системы и костного мозга.

Также специалист занимается лечением различных не злокачественных болезней крови, которые включают сложности со свёртыванием и кровотечением, к примеру: тромбофилия и гемофилия, болезни эритроцитов, к примеру: толосемия и серповидно-клеточная анемия. Лечит злокачественные болезни крови, как лимфома и лейкемия. Основные причины развития подобных заболеваний включают в себя различные генетические факторы, лекарственные препараты, определённый образ жизни пациента или Факторы окружающей среды. Лечат гематологи как детей, так и взрослых пациентов.

Красноярск гематолог - Азаренко Г.Н.
Для записи к Любому специалисту, в любой больнице (любой Медицинский центр), -Звоните по телефону +7 (928) 900-32-69

Также в Сферу деятельности гематолога входит лечение и диагностика рака крови, проблем с кроветворением.

На приёме гематолог выполняет следующие мероприятия:опрашивает пациента о семейной и личной истории болезни, проводит осмотр, назначает различные исследования, интерпретирует результаты исследований, подбирает лекарственные препараты.

Гематолог занимается лечением хронических и острых болезней и состояний, которое влияют на систему кроветворения, в том числе связанные с образованием клеток крови и свёртываемостью. Врач обеспечивает скрининг болезней крови: гемофилия, серповидных клеточная анемия и так далее.

Обратиться за помощью к гематологу рекомендуется следующим категориям пациентов:

Люди, у которых есть подозрения или диагностированный болезни и состояние, которое связано с кровью. Также, люди, имеющие хронические болезни крови, должны систематически посещать врача гематолога для профилактики и лечения своего состояния. Гематолог также проверяет всех членов семьи пациента с диагностированным заболеванием крови, так как многие болезни, как, к примеру, гемофилия и серповидно-клеточные анемия, обычно, передаются по наследству. 

Красноярск гематолог - Азаренко Г.Н.
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Красноярск гематолог — Азаренко Г.Н. 

8-928-900-32-69 

Чтобы найти хорошего специалиста, который поможет вам при наличии заболеваний крови и состояний, связанных с этими заболеваниями в городе Красноярск, Вам достаточно обратиться по телефону, указанному выше.

Добавить комментарий