Жолковский А.В. — флеболог Ростов

Жолковский А.В. — флеболог Ростов 

Жолковский А.В. - флеболог Ростов
Вы можете проконсультироваться с доктором лично, позвонив по тел. 8-928-900-32-69

Жолковский А.В. — флеболог Ростов. Информация

Если Вам необходимо записаться на консультацию к флебологу в Ростове-на-Дону, звоните по номеру 8-928-900-32-69 

Жолковский А.В. — флеболог Ростов. Кратко о докторе

Жолковский АВ — Зав. отделением сосудистой хирургии КБ №1, флеболог, специалист высшей квалификационной категории, регулярно совершенствует свои профессиональные навыки в диагностике и лечении заболеваний сосудов и вен. Участвует в научных конференциях и конгрессах, обучает флебологов, сердечно-сосудистых хирургов методам малоинвазивной флебологии.

Врач является членом научного общества хирургов РО, Ростовского Регионального отделения ассоциации флебологов, ассоциации флебологов РФ, Всероссийского общества ангиологов и сосудистых хирургов.

флеболог ростов
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Когда следует обратиться к сосудистому хирургу, флебологу?

Если Вы заметили, что Ваши ноги отекают без причин, ощущаете тяжесть в ногах и др.конечностях, Вы ощущаете боли при ходьбе, у Вас расширены вены, Вы чувствуете жжение, у Вас судороги, часто чувствуете покалывание в мышцах ног, слабая чувствительность ног, уплотнения, изменение оттенка пальцев, покраснения, частые боли в голове, Вы теряете равновесие, беспокоят обмороки, шум в ушах и др., Вам необходимо обратиться за помощью к опытному врачу-сосудистому хирургу, с целью пройти  осмотр, обследование и лечение.

Биография специалиста 

Жолковский А.В. родился в 1968 году, работал после школы санитаром в операционной. Прошел службу в Армии. Обучался в РГМИ. Успешно совмещал учёбу и работу в хирургическом отделении института. Участвовал в научном кружке, организовал деятельность экспериментальной операционной. Проводил хирургические операции. Обучался в интенрнауре, во время обучения за год врач сделал самостоятельно множество хирургических операций. С 1995 года работал хирургом  в БСМП, в отделении торакальной и сосудистой хирургии. Освоил операции при травматических повреждениях сосудов конечностей, брюшной и грудной полости, лечение осложнений.

В 1996 г. специалист перевелся в отделение сосудистой и торакальной хирургии, работал сердечно-сосудистым хирургом.

Жолковский А.В. - флеболог Ростов
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Достижения специалиста 

Врач изучил и освоил все виды хирургических вмешательств в экстренной торакальн. хирургии, лечение ранений легких, сердца и операции при разрывах бронхов, операции при профузных кровотечениях, травмах глотки, гортани и др.

Кроме стандартных сосудистых операций, Жолковский Александр Владимирович освоил более сложные операции: операции при ранениях брахиоцефальных артерий, экстрен. шунтирующие хирургические вмешательства, при разрывах аневризм брюшн. аорты, внутрибрюшн. магистральных вен, микрохирургические операционные вмешательства, такие как: реплантации голени, предплечья, кистей, отсроченные хирургические операции при последствиях сочетанного повреждения сосудисто-нервного пучка.

Практика специалиста 

С 2003 г. в течение пяти лет работал сердечно-сосудистым хирургом отделения стационара, совмещал с работой сердечно-сосудистым хирургом по экстренной помощи в БСМП г. Р-н-Д.

В клинике внедрил различные виды сосудистых вмешательств, такие как: новейший способ лечения варикоза, операции с использованием эндоскопической техники, хирургические операции на артериях конечностей человека, формирование фистул для гемодиализа, операции на подвздошных артериях и брюшном отделе аорты, операции на сонных артериях, использование тканевых лоскутов, поясничную симпатэктомию, эндоскопическую грудную симпатэктомию.

В 2004 г. Жолковский Александр Владимирович успешно выявил коарктацию аорты у взрослого пациента, который долго состоял на учете в местном кардиодиспансере. По просьбе больного операция успешно проведена. В 2005 г. ввел в практику методы интраоперационного мониторирования кровотока и врем. шунтирования при операциях на каротидной бифуркации. А еще через год, впервые в городе, в клинике стали проводить микрохирургические вмешательства при дистальных типах поражения артерий конечностей, это позволило сохранить конечности более чем 75 % больных с гангреной. При участии и под руководством Жолковского, в 2006 г., впервые на Юге Р Ф, стали проводить операции в брюшном отделе аорты из мини-лапаротомного доступа, с применением специального инструмента.

Жолковский А.В. - флеболог Ростов
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Начали проводить рентгеноэндоваскулярные вмешательства при артериальных патологиях.

В 2008 г. Врач возглавил отделение сосуд. хирургии КБ. В 2011 г., впервые в Ростове-на-Дону,  провели эндопротезирование аорты. Операции продолжают осуществлять тяжелым пациентам с аневризмой аорты.

Жолковский А.В. проводит малоинвазивн. операции при лечении пациентов с хронич. заболеваниями вен ниж. конечностей, вмешательства выполнены более чем 1000 пациентов. Внедрены интервенционные вмешательства на коронарных артериях.

Научная деятельность специалиста. Жолковский А.В. — флеболог Ростов  

Жолковский Александр Владимирович принимал участие в организации и проведении конференций, которые посвящены новейшим методам лечения сердечно-сосудистой патологии и инновационным техникам в сердечно-сосудистой хирургии.

сосудистый хирург ростов
Вы можете проконсультироваться с доктором лично, позвонив по тел. 8-928-900-32-69

Жолковский А.В. — флеболог Ростов. Информация для пациентов 

Если у Вас есть заболевания, связанные с поражениями сосудов, сосудистыми повреждениями, которые отвечают за кровоснабжение головного мозга: тромбофлебит, варикоз, атеросклероз, тромбоз и т.п., Вы позвоните по телефону 8-928-900-32-69, мы запишем Вас на консультацию к квалифицированному сосудистому хирургу Жолковскому А.В или подберем др. специалиста в области сосудистой хирургии или др. медицинских отраслях.

Добавить комментарий