Терпугов А.Л. — хирург, колопроктолог в Ростове-на-Дону

Терпугов А.Л. - хирург, колопроктолог
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше


Терпугов А.Л. — хирург, колопроктолог в Ростове-на-Дону. Информация 

Терпугов А.Л. — хирург, колопроктолог в Ростове-на-Дону, К.М.Н., специалист высшей категории, поступил к своей профессиональной деятельности в 2002 году. Если Вы желаете записаться на приём к специалисту,  Вы можете позвонить по телефону: 8-918-5544-698

проктолог ростов запись
Можно записываться и задавать вопросы в телефонном режиме

Образование специалиста 


Терпугов А.Л. окончил английскую гимназию № 14 в 1995 году в Ростове-на-Дону.
Затем поступил в Ростовский Медицинский Институт в 1996 году, где обучался до 2002 г.


С 2002 по 2004 годы проходил ординатуру по спец-ности «онкология» в Р.Н.И.О.И. на базе торако-абдоминального отделения под рук-водством профессора Касаткина В.Ф. 


С 2004 года по 2005 годы учился в интернатуре по специальности «хирургия», первичная специализация по специальности «колопроктология».
Является заочным  аспирантом РНИОИ.


Врач имеет следующие Сертификаты: Сертификат по специальности «хирургия», «колопроктология» и «онкология».

Терпугов А.Л. - хирург, колопроктолог
Госпитализация для лечения и обследования, в т. ч. оперативного

Терпугов А.Л. — хирург, колопроктолог в Ростове-на-Дону. Чем занимается врач?


Врач занимается обследованием и лечением стационарных больных. С 2005 года по настоящий момент работает в МБУЗ гор. больницн №6 хирургом -колопроктологом. 

На базе данного отделения врач проводит оперативные вмешательства по лечению колорект-ного рака любых локализаций, проктологич-кие операции: хроническая анальная трещина, хронический геморрой III-IV степени, эпителиальный копчиковый ход (пиломидальная киста), свищи прямой кишки разной сложности, острый парапроктит, недостаточность сфинктера любой степени, ректоцеле любой сложности, выпадение прямой кишки любой степени сложности.

Колопроктолог Терпугов занимается лечебно-диагностическими мероприятиями, которые связаны с заболеваниями проктологич-кого характера, имеет хирургическую специализацию. Все проктологические заболевания он лечит с помощью нужных, в каждой конкретной ситуации, лекарственных средств, физиотерапевтич-ких и немедикаментозных способов лечения, а по необходимости — проводит и хирургическое лечение пациента, полостное и эндоскопическое.В распоряжении врача, помимо осмотров и обследований, рентгенографии и анализов, имеется современная медицинская техника, которая позволяет осуществлять процедуры колоноскопии, аноскопии и ректороманоскопии с забором образцов ткани для необходимых исследований.


Осуществляет общехирургич-кие оперативные вмешательства такие, как: лапароскопическая аппендэктомия по поводу острого и хронического аппендицита, лапароскопическая холицестоктомия по поводу хронического и острого калькулезного холецистита. Оперативные вмешательства грыж брюшной полости любой сложности, любой локализации. Удаляет полипы толстой кишки любого размера, любой локализации и мн.др.

хирург ростов проктолог
Запись к ведущим специалистам, на любые обследования. Стационарно и амбулаторно


Колопроктология

Колопроктология — наука, которая занимается исследованиями сложностей, которые связаны с прямым кишечником, диагностикой и лечением заболеваний ампулы прямой кишки, анальн. отверстия и прилегающих к нему тканей.Также, данный раздел медицины разрабатывает и целый спектр профилактич-ких мер касательно развития геморроя, трещин, запоров в районе прямой кишки. Если Вам нужен хороший колопроктолог, мы поможем Вам записаться на приём к специалисту.

Запись на приём к врачу

8-918-5544-698

терпугов проктолог
Если Вам нужен хороший колопроктолог, мы поможем Вам записаться на приём к специалисту.



Добавить комментарий