Елена Яковлевна Каушанская — невролог детский в Ростове-на-Дону

Елена Яковлевна Каушанская — невролог детский в Ростове-на-Дону — +7-(928)-900-32-69

Елена Яковлевна Каушанская - невролог детский в Ростове-на-Дону
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Елена Яковлевна Каушанская — невролог детский в Ростове-на-Дону. Информация 

Елена Яковлевна Каушанская — невролог детский в Ростове-на-Дону, КМН, специалист высшей категории. Приступила к своей профессиональной деятельности в 1983 году сразу же после окончания РостГосМедИнститута.

В 2013 году прошла повышение квалификации по специальности.

Специалист с громадным опытом работы в области детской неврологии и бесценными навыками.

Какие заболевания лечит врач?

  • Детский церебральный паралич
  • Заикание
  • Невроз
  • Неврит
  • Недержание мочи
  • Врожденные пороки развития 
  • Гипоталамический синдром 
  • Неврастения
  • Гидроцефалия и мн.др.

Елена Яковлевна Каушанская–невролог, имеет большой практический опыт работы с детьми и является одним из лучших детских неврологов в Ростове. 

Далеко не все доктора могут и способны с первого взгляда определить степень тяжести заболевания и предпринять необходимые меры для устранения проблемы. 

Елена Яковлевна, в данном случае,  тот самый прозорливый доктор, который, опираясь на свой опыт, знания и профессиональное «чутьё»,  может безошибочно определить болезнь и назначить грамотное, поэтапное эффективное лечение.

Елена Яковлевна Каушанская - невролог детский
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Елена Яковлевна Каушанская — невролог детский. Заметка

Нужно отметить, что доктор не любит много и долго говорить и рассуждать о том, какие причины могли способствовать развитию того или иного неврологического заболевания у ребенка. Задает четкие вопросы и предпочитает слышать чёткие ответы родителей,  чтобы обрисовать для себя картину болезни и скорее приступить к оказанию необходимой медицинской помощи ребёнку.

Внимательно изучив результаты проведенных исследований,  историю болезни ребёнка,  проведя опрос родителей, доктор осматривает маленького пациента и делает назначения.

Именно от правильности решения и опыта невролога, во многом зависит дальнейшая жизнь ребенка, его психическое и физическое развитие и также социальная адаптация.

Елена Яковлевна также консультирует взрослых пациентов, с большим спектром неврологических патологий.

Патологии нервной системы. Чем опасны?

Нервная система человека контроллирует все происходящие процессы в организме человека. 

Она в ответе за слух, зрение, мышление, память и речь, способность принимать нужные решения. Какие-либо нарушения в ее функции часто могут привлекать тяжелые заболевания. Это м.б. задержка псих-моторного и реч-вого развития, нарушение развития навыков чтения, счета, письма, эмоциональную неустойчивость.

Заболевания нервной сис-мы могут приводить к гиперактивности также, к дефициту внимания. 

У этих детей довольно часто встречаются неадекватное поведение, нервные тики, неврозы. По выведенной учеными статистике, 5 0% инвалидности у детей, связаны с болезнями нервной системы. Относиться к этим заболеваниям следует очень серьезно, чтобы обнаружить на самой ранней стадии, когда еще возможно еще что-то исправить. Если запустить болезнь, головные боли, нарушения в работе мышц, боли в суставах и ещё целый список заболеваний могут перерасти в разряд хронич-ких, и будут преследовать человека на протяжении всей жизни.

невролог детский в Ростове-на-Дону
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Информация для пациентов 

Если Вам нужен грамотный специалист в области неврологии, детской неврологии, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью для записи на прием к опытному доктору Каушанской Елене Яковлевне. Звоните по телефону  +7-(928)-900-32-69

Добавить комментарий