Детский онколог — гематолог Ростов — Орешкина Л.Д.

Детский онколог - гематолог в Ростове-на-Дону - Орешкина Л.Д.
Возможны он-лайн консультации. Лучшие специалисты

Детский онколог — гематолог Ростов — Орешкина Л.Д. — Орешкина Л.Д. Информация для пациентов 

Чтобы записаться на приём к одному из ведущих специалистов в диагностике и лечении детских заболеваний крови, Вам достаточно позвонить по телефону: 8-918-5544-698

Детская гематология  выделена в отдельное направление, т. к. у детей болезни крови имеют определенные особенности лечения и протекания 

Детский онколог — гематолог Орешкина Л.Д. имеет богатый практическйй опыт в лечении и диагностике онко- и гематологических заболеваний у детей с 0 и до достижения 18-ти летнего возраста. Врач специализирующийся  на таких болезнях, как:  

  • Болезни крови
  • Анемия
  • Лейкемия
  • Болезни системы кровообращения
  • Лимфогранулематоз
  • Лимфомы
  • Свертываемость крови
  • Лейкоз
  • Острый лейкоз
  • Миеломная болезнь
  • Гемофилия
  • Хронический лейкоз
Детский онколог - гематолог Ростов Орешкина Л.Д.
Запись к ведущим специалистам, на любые обследования. Стационарно и амбулаторно

Детский онколог — гематолог в Ростове-на-Дону — Орешкина Л.Д. занимается коррекцией нарушений крови при других заболеваниях, лечением болезней крови. 

Заболеваниям крови присущи нарушения компонентов состава крови таких, как: функции лейкоцитов, свертываемость крови, синтез, уровень гемоглобина в крови (анемии).

Детский онколог — гематолог Ростов проводит лечение детей и подростков. Заболевания крови в детском возрасте имеют собственную специфику и к ним требуется др. подход в диагностике и лечению, в отличие от специфики и подходов к лечению подобных заболеваний у взрослых людей. Также, Детский гематолог — Орешкина имеет первичное образование по педиатрии.

Занимается выявлением первопричин и механизма развития заболеваний кроветворной сис-мы, осуществляет профилактику и эффективное лечение болезней крови.

гематолог детский ростов
Возможны он-лайн консультации. Лучшие специалисты

Когда стоит обратиться к детскому гематологу?

Обратиться к детскому гематологу Вам может рекомендовать любой детский доктор, опираясь на результаты анализа крови, если в них выявлены изменения, характерные для заболеваний крови, а именно: нарушение свертываемости крови, повышение или понижение гемоглобина, форменных элементов крови: лимфоцитов, лейкоцитов, моноцитов, эозинофилов, тромбоцитов, эритроцитов, базофилов и т.п.).

Хотя болезни крови возможно выявить и до осуществления лабораторных исследований. Данный вид Заболеваний крови может проявляться у детей, начиная с раннего возраста. Свмое пристальное внимание к здоровью малыша и системе крови необходимо обратить в 1-й год жизни, в особенности, если у матери при беременности диагностировалась анемия, также, если малвш родился с небольшой массой тела, если ребёнок находится на искусственном вскармливании. Часто, именно в детском возрасте обнаруживаются наследственные заболевания крови и последствия, которые имеют повреждающее действие разных факторов во время внутриутробного развития сис-мы крови или же — сразу после рождения. 

Качество жизни человека в дальнейшем на прямую зависит от того, как справится с заболеванием детский гематолог.

онколог детский ростов
Помощь в подборе медицинского специалиста из любого раздела медицины

Детский онколог — гематолог Ростов. Когда еще могут проявиться заболевания крови у детей?

Когда происходит резкий рост и перестройка организма, в возрасте 3 — 7 лет, а также в пубертатном периоде,   могут развиваться или же проявляться болезни крови. Очаги хронич-ких инфекций или пар-зитарные инвазии могут послужить дополнительными факторами риска для развития данного вида заболеваний.

Послесловие

Будьте бдительны и обращайте пристальное внимание на поведение, самочувствие ребенка.

Если у малыша наблюдается хроническая усталость, быстрая утомляемость, бледность кожных покровов,  частые синяки, плохая заживляемость ран, порезов и т.п., Вам стоит незамедлительно обратиться к специалисту.

Запись на приём к детскому гематологу и онкологу Орешкиной Л.Д. ведётся по телефону- 8-918-55-44-698

Запись на приём к детскому гематологу и онкологу Орешкиной Л.Д.
Запись на приём к детскому гематологу и онкологу Орешкиной Л.Д.

Добавить комментарий