Гастроэнтеролог Шахты — Минченок Наталья Викторовна

Гастроэнтеролог Шахты — Минченок Наталья Викторовна

Гастроэнтеролог Шахты - Минченок Наталья Викторовна
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Гастроэнтеролог Шахты — Минченок Наталья Викторовна. Информация 

Для записи на консультацию к одному из ведущих гастроэнтерологов, детский гастроэнтерологов в городе Шахты Вам достаточно позвонить по телефону — 8-928-900-32-69. Минченок Наталья Викторовна — опытный врач гастроэнтеролог в г. Шахты, врач помогает вылечить заболевания ЖКТ как у взрослых, так и у детей.

Гастроэнтеролог Шахты - Минченок Наталья Викторовна
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Как проходит приём у гастроэнтеролога?

Изначально на первичном приёме гастроэнтеролог опрашивает пациентов о его жалобах. Вам рекомендуется рассказать обо всех болезнях, которые даже не связаны с желудочно-кишечным трактом. Врач может уточнить ваш образ жизни, качество питания, возможная диета, профессиональные условия и многое другое. На первичный приём вам рекомендуется взять с собой все результаты исследований и анализов, если они у вас на руках имеются. Зачем врач осматривает пациента, прощупывая брюшную полость, уделяет большое внимание проблемным зонам.

Врач изучает историю болезни пациента, на основании полученной информации от опроса, результатов исследований, истории болезни, врач дают рекомендации по лечению или дальнейшем диагностическим процедурам, выдаёт направление на эти процедуры.

Гастроэнтеролог Шахты - Минченок Наталья Викторовна
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Врач может назначить анализы мочи и крови, анализы на наличие бактериальных инфекций, анализы кала на наличие дисбактериоза, копрограмму, ультразвуковое исследование, рентген живота, компьютерную томографию и магнитно-резонансная томографию, эндоскопические исследования и многое другое.

Лечение может быть немедикаментозным и медикаментозным. При обнаружении серьёзных болезней врач может назначить хирургическое вмешательство. И чем раньше обратиться к квалифицированным специалистам за помощью, тем больше шансов избежать более серьезных методик лечения.

Гастроэнтеролог Шахты - Минченок Наталья Викторовна
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Гастроэнтеролог Шахты — Минченок Наталья Викторовна

Вы сможете записаться на прием к специалисту по тел 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий