Ведущий нейрохирург онколог — Никитин Э.С.

Ведущий нейрохирург онколог — Никитин Э.С.

Ростов Ведущий нейрохирург онколог - Никитин Э.С.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Контактная информация. Ростов Ведущий нейрохирург онколог — Никитин Э.С.

Для того чтобы записаться на консультативный прием к лучшим специалистам в области медицины, Вам достаточно обратиться по контракту телефону: 8-928-900-32-69 

Одним из грамотных и перспективных специалистов в области нейрохирургии в Ростове-на-Дону является ЭМЗАРИ Сергеевич Никитин.

Ростов Ведущий нейрохирург онколог - Никитин Э.С.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Что такое нейрохирургия?

Медицинская отрасль в которую входит лечение и диагностика болезней нервной системы, спинного мозга, головного мозга с помощью хирургического вмешательства это нейрохирургия. Нейрохирург совершает хирургические вмешательства для лечения различных поражений в периферической и центральной нервной системы, которые могут быть вызваны всевозможными травмами, новообразования, наследственными и патологическими процессами в человеческом организме.

Нейрохирург оперирует опухоли как первичные, так и метастатические.

Ростов Ведущий нейрохирург онколог - Никитин Э.С.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Когда обращаются к нейрохирургу?

К врачу нейрохирургу обращаются главного, Как происходит по направлению от невролога или других медицинских специалистов, при наличии показания к хирургическому вмешательству. К плановым является приём, когда человек уже получил первичную консультацию и его смотрела нейрохирург, пациент прошёл диагностику и Врач назначил дату госпитализации для проведения операции.

Внепланово к доктору обращаются пациенты при наличии физических травм и острых состояний черепа, опорно-двигательного аппарата, которые затрагивает головной и спинной мозг, а также требует срочного хирургического вмешательства.  

Ростов Ведущий нейрохирург онколог - Никитин Э.С.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов Ведущий нейрохирург онколог — Никитин Э.С.

ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ

Записаться на консультацию к специалисту возможно по тел. 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий