Неврологов много. Хороших меньше. Один из хороших — Тринитатский Ю.В.

Неврологов много. Хороших меньше. Один из хороших - Тринитатский Ю.В.
Лучшие врачи Ростова и области. Мы поможем записаться на приём и проконсультируем в любых вопросах медицины

Если Вам нужен хороший невролог в Ростове-на-Дону и области


Если Вам нужен хороший невролог в Ростове-на-Дону и области. Юрий Владимирович — Невролог — врач высшей категории, имеющий за своими плечами опыт работы 45 лет и множество публикаций и научных работ. Записаться на приём к специалисту возможно по номеру телефона: 8-918-55-44-698


Будучи ростовчанином по факту рождения, он закончил школу с золотой медалью и стал выпускником Ростовского Государственного Медицинского университета, окончив его в 1974 году.


Заслуженный врач РФ, профессор (кафедра нервных болезней и нейростоматологии), когда-то начав с клинического ординатора, сейчас Юрий Викторович является главным неврологом Министерства здравоохранения Ростовской области.


Также Тринитатский Ю.В. — эксперт Регионального межведомственного Совета по установлению причинной связи заболеваний, инвалидности или смерти у подвергшихся радиационному воздействию, заместитель председателя Ростовского областного научного общества невропатологов и нейрохирургов.

Юрий Владимирович — хороший Невролог —
Автор почти 100 научных статей, в т.ч. в иностранных изданиях, монографии «Рассеянный склероз», Юрий Викторович был  награжден значком «Изобретатель СССР» за авторские свидетельства.


К таким специалистам попасть не так уж и легко. Можно неделями ждать своей очереди, пытаться дозвониться в регистратуру, а можно легко и быстро решить этот вопрос. Просто позвоните по номеру +7 918 554-46-98 — и мы подберём для вас максимально удобное время посещения любого доктора.

Юрий  Владимирович - Невролог Запись к неврологу в ростове
Звоните и Вам помогут выбрать нужного врача, а также, предоставят контактную информацию со специалистом


С чем можно обратиться?


Юрий Владимирович — Невролог является заведующим Центра неврологии Ростовской областной клинической больницы, в который можно обращаться при:
* эпилепсии* рассеянном склерозе* острых и хронических демиелинизирующих полинейропатиях* опухолях мозга (и головного, и спинного)* травмах (позвоночно-спинномозговых и черепно-мозговых)* воспалительных заболеваниях нервной системы* сосудистых заболеваниях нервной системы (нарушениях мозгового кровообращения)* заболеваниях периферической нервной системы (невритах, плакситах, невралгиях и т.д.)* неврологических проявлениях заболеваний позвоночника (в т.ч. остеохондроза)* синдроме паркинсонизма, гиперкинезах

Юрий Владимирович - Невролог Неврологов много. Хороших меньше. Один из хороших - Тринитатский Ю.В.
Неврологи, ортопеды, кардиологи, хирурги, онкологи — огромная база данных медицинских специалистов


Диагностические возможности


В своей работе использует новейшие технологии и все мощности различных отделений Ростовской областной больницы для диагностики и постановки правильного диагноза.


Специализация — Юрий Владимирович — Невролог


Сейчас Тринитатский Ю.В. активно занимается лечением паркинсонизма, неврологических проявлений остеохондроза, инсультов, деменции и демиелинизирующих заболеваний. Не забывает он и о ликвидаторах Чернобыльской АЭС, изучая особенности их заболеваний и подбирая соответствующее лечение.


Также Юрий Викторович разработал и использует в своей профессиональной деятельности методики для ранней диагностики и лечения рассеянного склероза и болезни Паркинсона. Это позволяет увеличить время полноценной жизни людей на достаточно продолжительный срок.


В своём отделении этот доктор добился снижения смертности острых больных после инсульта на 50% по сравнению со среднероссийским показателем.

Тринитатский невролог
Вам нужен опытный врач? Звоните


Первые признаки инсульта:


* резкая потеря чувствительности или слабость в одной ноге, руке или на лице (чаще всего на одной стороне тела)

* затруднённая речь или ее отсутствие

* внезапное головокружение, потеря равновесия, сознания

* онемение, двоение в глазах, нарушение зрения

* сильная головная боль


В таких случаях скорая грамотная медицинская помощь — залог благоприятного исхода.

Неврологов много. Хороших меньше. Один из хороших - Тринитатский Ю.В.
Любые обследования ав Ростове на Дону

Контактная информация — Юрий Владимирович — Невролог


Обратившись к Тринитатскому Юрию Владимировичу, вы можете быть уверены в том, что вам окажут высококвалифицированную помощь.
А чтобы попасть к нему как можно быстрее или узнать информацию о специалистах из медицинской сферы Ростова-на-Дону, их квалификации и времени работы, позвоните по номеру +7 918 554-46-98.

Добавить комментарий