Сосудистый хирург Ростов — Додонов А.С.

Сосудистый хирург Ростов - Додонов А.С.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Сосудистый хирург Ростов — Додонов А.С.

Сосудистый хирург Ростов — Додонов А.С. Контактные данные

Сосудистый хирург — Додонов А.С. является аритмологом, кардиохирургом, врачом второй категории. Приступил к своей профессиональной деятельности в 2003 году.

Звоните по номеру 8-928-900-32-69 и мы запишем Вас на консультацию к врачу.

Сосудистый хирург Ростов
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону 8 918- 55- 44 -698 и записаться на консультацию к врачу

Введение 

В теле человека никакие органы не могут нормально функционировать без участия кровеносных сосудов, насыщенная кислородом, кровь,

с каждым ударом сердца, перекачивается по артериям ко всем органам, а плохо насыщенная кислородом, кровь, течет по венам обратно в легкие человека. 

Если система нарушается, необходимо обратиться к сосудистому хирургу.

Данный специалист диагностирует и лечит множество сосудистых заболеваний:

  • варикозное расширение вен
  • тромбоз, сужение сонных артерий.

Занимается протезированием больших трубчатых артерий для основ. артерий грудной клетки и брюшн. полости, минимальными шунтами на стопе.

Техника наложения швов в особенности важна для тонких кровеносных сосудов. 

Стенки артерий с возрастом становятся жёсткими и могут образовываться определённые отложения, они, как правило, приводят к закупорке и сужению сосудов.

Додонов А.С.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

В итоге, нарушается кровообращение в органах и может произойти инсульт.

Со временем вены меняются, они расширяются и в таком случае нарушается отток крови к сердцу. В таких случаях развивается варикозное расширение вен. 

В компетенцию специалиста также входит лечение хронических ран, незаживающих более 6 недель.

Хирургическое лечение коронарных артерий относится к области кардиохирургии.

Сердечно-сосудистые болезни являются основной причиной смертности и инвалидности во всех странах мира.

Сердечно-сосудистая система является очень сложной системой, выполняющей функции и множество задач. Она несёт ответственность за сердце, вены, артерии, лимфатические сосуды.

Транспортирует кровь и кислород к различным органам, выполняет самые важные функции и задачи в отношении иммунной системы, регулирование температуры и распределение необходимых гормонов, вывод конечных продуктов метаболизма. 

Сосудистый хирург Ростов - Додонов А.С.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Сфера работы сосудистого хирурга -Это кровеносные сосуды.

Сосудистый хирург проводит необходимые исследования для оценки состояния сосудов и хирургического лечения пациентов с поврежденными кровеносными сосудами.

Сосудистый хирург лечит, страдающих перемежающейся хромотой, сосудистыми мальформациями (аневризмой аорты) и варикозным расширением вен. 

Если сосуд сужен, его возможно повторно расширить хирургическим методом.

Если это не является возможным, может помочь «отвлечение», обходного кровообращения.

При имплантации сосудистых протезов блокированные или поврежденные сосудистые участки возможно полностью заменить, к примеру, в районе гл. артерии в брюшной полости и груди.

Чаще всего у сосудистого хирурга лечатся люди с нарушением кровообращения (в т.ч. перемежающаяся хромота) и люди, с тяжело заживающими ранами ( диабетическая стопа).  Лечение окклюзий сосудов голени, которое ранее было крайне сложным, теперь имеет большой прогресс, благодаря новым методам.

лечение тромбоза в ростове
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Сосудистый хирург Ростов — Додонов А.С. Как записаться на прием?

Нужно понимать, что прежде чем приступить лечению, сосудистый хирург рассматривает организм человека в целом, так как заболевание обычно поражает всё тело и сопутствующие болезни, такие как: нарушения липидного обмена, высокое кровяное давление, сахарный диабет и болезни коронарных артерий, считаются обычным явлением. Вы можете записаться на консультацию к сосудистому хирургу в Ростове-на-Дону по № 8-928-900-32-69

Добавить комментарий