Ростов фтизиатр — Чубарьян В.Т.

Ростов фтизиатр — Чубарьян В.Т.

Ростов фтизиатр - Чубарьян В.Т.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам Ростова-на-Дону. 8-918-5544-698

Ростов фтизиатр — Чубарьян В.Т. Кратко о докторе

Ростов фтизиатр — Чубарьян В.Т. — терапевт, пульмонолог высшей категории, профессор и просто выдающийся врач.

С 1980 года профессор Чубарьян В.Т. помогает детям и взрослым излечиться от различных заболеваний лёгких. 

Если Вам нужен грамотный и опытный специалист в выше перечисленных медицинских специализаций, обращайтесь по телефону +7-(918)-5544-698 и мы запишем Вас на приём к врачу в удобное время.

Ростов фтизиатр — Чубарьян В.Т. — занимается изучением закономерностей развития туберкулезной инфекции, этиопатогенеза в организме человека, ее клинико-морфологич-кие проявления, лечит людей, инфицированных палочкой Коха. Также лечит больных проказой, саркоидозом.

Занимается химиопрофилактикой туберкулеза, возрастной вакцинацией Б.Ц.Ж.,  улучшением условий жизни таких людей, подбором ортопедических приспособлений.

Ростов фтизиатр - Чубарьян В.Т.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону 8 918- 55- 44 -698 и записаться на консультацию к врачу

Лечит внелегочные и лёгочные формы туберкулеза: бронхолегочной системы, верхних дыхательных путей, мочеполовой, пищеварительной, сердца, почек, печени, кожи, опорно-двигательного и глазного аппарата, ЦНС, лимфоузлов.

Любому человеку нужно быть уверенным, что он точно здоров.

Запись к фтизиатру
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов фтизиатр — Чубарьян В.Т. К фтизиатру следует обратиться, если:

у Вашего ребенка имеются измененные пробы диаскинтест или  Манту.

В такой ситуации необходимо убедиться в том, что Вы и ваш ребёнок здоровы. В таком случае можно обратиться к фтизиатру, сделать рентгенограмму грудной клетки и по результату врач сможет определить, имеется ли риск развития заболевания.

Если у Вас имеется какое-то хроническое заболевание, к примеру, ревматоидный артрит или псориаз, которые требуют биологич-кой терапии. В таком случае до того как приступить к лечению, врач должен убедится в том, что у Вас нет туберкулезной инфекции или туберкулеза, которые считаются противопоказанием к данному способу лечения. 

Если приступить к проведению биологической терапии, не убедившись в отсутствии активной туберкулезной инфекции или заболевания — последствия м.б. катастрофическими, это м.б. даже туберкулезный мененигит. 

В такой ситуации необходимо сделать рентгенограмму грудной клетки в двух проекциях и диаскинтест.

Если лечащий врач подозревает у Вас наличие туберкулеза и рекомендует получить консультацию фтизиатра. Такое бывает при наличии длительной необъяснимой лихорадки, непонятных изменениях в лёгких и при длительных воспалительных процессах в почках.

Ростов фтизиатр - Чубарьян В.Т.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-918-5544-698

Если Вы являетесь категорическим противником диагностики на наличие туберкулеза, и Вам необходима справка для допуска ребенка в какое то учреждение. Без нее Вы не можете определить Вашего ребенка в шкооу или детский сад.

Если Вы пациент, у которого выявлен и подтвержден сам туберкулез. Консультация в таком случае может понадобится, если:

Вы желаете получить 2-е независимое мнение по установленному диагнозу и лечению, обсудить показания к оперативному лечению, перспективы, подбор терапии.

Вы уже лечитесь от туберкулеза и у Вас имеются побочные эффекты, Вам сложно переносить лечение, и Вы желаете это обсудить с врачом.

Лечение туберкулеза —сложное, большинство пациентов переносят препараты тяжело.

опытный фтизиатр Ростов
Звоните и Вам помогут выбрать нужного врача, а также, предоставят контактную информацию со специалистом

Специалист имеет все необходимые возможности для оказания, в первую очередь, эффективной поддержки, Вы можете, не боясь, обсудить все вопросы, которые Вас волнуют, и получить помощь.

Ростов фтизиатр — Чубарьян В.Т. Запись на консультацию 

Если Вам требуется помощь грамотного специалиста -фтизиатра, звоните и записывайтесь на консультацию по телефону 8-(918)-5544-698 

Добавить комментарий