Ростов ЛОР Профессор — Бойко Н.В.

Ростов ЛОР Профессор — Бойко Н.В.

Ростов ЛОР Профессор - Бойко Н.В.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов ЛОР Профессор — Бойко Н.В. Записаться на приём 

Если Вам необходимо записаться на приём к высококвалифицированному специалисту в области оториноларингологии, профессору, доктору медицинских наук, специалисту высшей квалификационной категории, Бойко Наталье Владимировне, Вы можете позвонить по телефону   8-928-900-32-69

ЛОР Ростов
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Биография специалиста

После окончания школы Наталья Владимировна Бойко поступила в Ростовский мединститут, в 1976 успешно завершила обучение. 

Также проходила обучение в ординатуре и аспирантуре, защитила кандидатскую и докторскую диссертации, является профессором, доктором медицинских наук, врачом оториноларингологом высшей квалификационной категории с большим опытом работы в данной области медицины. Ведет активную научную, педагогическую и практическую деятельность. Написала множество научных работ, методических рекомендаций, работает на факультете профессиональной переподготовки и последипломного обучения Ростовского Государственного медицинского университета.

Профессор - Бойко Н.В.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Когда следует обратиться к оториноларингологу?

Если у вас затрудненное носовое дыхание, наблюдаются различные нетипичные выделения из носа, вы ощущаете дискомфорт и более в верхнечелюстной пазухи в зубах верхней Челюсти или же в висках, в области спинки или корня носа, у вас ухудшилось обоняние,  вы чувствуете распирающие боли в районе лба и глаз, которая часто отдают в затылочную область головы или в виски, если у вас отекло верхнее веко или лоб, мягкие ткани щук, ткани верхней губы, я увеличились лимфоузлы и близлежащие к горлу, носу, ушам, у вас повышена температура тела, участились боли в голове, резко ухудшилось самочувствие. г во всех этих и других ситуациях необходимо своевременно обратиться к грамотному оториноларингологу , подобные симптомы необязательно указывают на наличие лор-заболеваний Но если они сочетаются друг с другом, Вам необходимо обратиться к врачу.

Только опытный специалист определит причины тревожных симптомов, назначит необходимые исследования, составит план лечения индивидуально для каждого пациента или же направить другому узко профильному специалисту.

Ростов ЛОР Профессор - Бойко Н.В.
Вы можете проконсультироваться с доктором лично, позвонив по тел. 8-918-55-44-698 или 8-928-900-32-69

Ростов ЛОР Профессор — Бойко Н.В. Записаться на приём 

При наличии любого из вышеперечисленных симптомов Вы можете обратиться грамотному оториноларингологу в Ростове-на-Дону, чтобы записаться на прием, достаточно позвонить по номеру телефона, указанному ниже.

8-928-900-3269

Добавить комментарий