Ростов — Геморрой УРЮПИНА А.А.

Лечение геморроя Ростов- УРЮПИНА А.А.

Ростов - Геморрой  УРЮПИНА А.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Лечение геморроя Ростов- УРЮПИНА А.А.

Анастасия Александровна Урюпина является грамотным хирургом проктологом и онкологом.

Приступила к своей профессиональной деятельности в 2010 году сразу же после окончания Ростовского Государственного Медицинского Университета. Анастасия Александровна лечит различные заболевания, связанные с проктологией, как у мужчин, так и у женщин.

Вы можете обратиться к специалисту в том случае, если у Вас появились сложности во время акта дефекации: это м.б. боли, жжение, зуд, кровянистые или гнойные выделения, запор, частые диареи,  если у Вас парапроктит,  геморрой, трещины, обращайтесь по номеру телефона, указанному ниже и Вы сможете записаться на консультацию специалисту, подобрав удобное время и дату.

8-928-900-32-69 

колопроктолог урюпина
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Специализация доктора

Специализация проктолог хирург или же онко-проктолог хирург значимо отличаются друг от друга, у онко-проктолога есть необходимая специализация для лечения и диагностики онкологических заболеваний в проктологии и важно понимать, что только онко проктолог обладает необходимыми знаниями для корректного выявления, а именно диагностики онкологических заболеваний в проктологии, а также их лечения.

Такое заболевание, как геморрой, не являются онкологическим, но считается весьма распространенным и делает дискомфортной жизнь.э многих людей. С геморроем можно обращаться, как к проктологу хирургу, так и к прокто-онкологу.

Геморрой может быть внутриним и наружным, может протекать в острый либо хронической формах, может сопровождаться кровянистыми выделениями или же выпадением  Геморроидальных узлов.

Из-за длительных, частых воспалительных процессов при геморрое может возникать ряд сопутствующих заболеваний по проктологии.

Мы хотим отметить, чем быстрее Вы обратитесь к врачу, заметив признаки болезни, тем быстрее и эффективнее будет лечение..

Ростов - Геморрой  УРЮПИНА А.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Какие факторы провоцирую развитие геморроя?

  • частое натуживание при запорах
  • частые запоры
  • наследственные
  • сама беременность и роды
  • продолжительное пребывание в одном положении 
  • неподвижный образ жизни
  • определенные виды спорта
  • усиленные физические нагрузки
  • лишний вес пациента
  • поднятие тяжестей
  • употребление спиртных напитков
  • пряная и острая пища
  • частые диареи
  • продолжительное действие тепловых температур
запись к проктологу
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов — Геморрой  УРЮПИНА А.А. Как проходит консультация?

Перед тем как пойти на консультацию, Вам необходимо подготовить и захватить с собой все возможные результаты исследований, которые у Вас имеются на руках.

Специалист изучит историю болезни, выслушает ваши жалобы, проведет осмотр и исследования, которые возможно провести на месте. При необходимости назначит дополнительные исследования и уже опираясь на результаты, полученные после, врач устанавливает точный диагноз, назначает лечение. В том случае, если болезнь находится  не в запущенном состоянии, можно обойтись медикаментозными препаратами, ну а если врач определит необходимость хирургического вмешательства, то сообщит и назначит возможную дату.

Ростов - Геморрой  УРЮПИНА А.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Ростов — Геморрой  УРЮПИНА А.А. Запись на приём 

При обнаружении любых из вышеперечисленных сложностей, в том числе при наличии геморроя, Вам следует обратиться к проктологу. Записаться на консультацию к вышеупомянутому специалисту, вы можете по телефону, указанному ниже.

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий