Опытный педиатр — Щеголеватая Н.Н. Краснодар

Опытный педиатр — Щеголеватая Н.Н. Краснодар

Щеголеватая Н.Н. Краснодар
Помощь в подборе медицинского специалиста из любого раздела медицины

Опытный педиатр в Краснодаре Наталья Николаевна Щеголеватая — врач высшей квалификационной категории, является кандидатом медицинских наук, Заслуженным работником здравоохранения Кубани. Приступила к своей практической деятельности в 1974 году. Запись на консультация — 8-918-555-44-698

Опытный педиатр в Краснодаре Наталья Николаевна Щеголеватая
Запись к ведущим специалистам, на любые обследования. Стационарно и амбулаторно

Образование специалиста

Опытный педиатр — Щеголеватая Н.Н. Краснодар в 1974 году получила высшее медицинское образование в Ленинград. Ордена Трудового Красного Знамени педиатрич. Мед. институте.

В 1975 году окончила Кубанский ГосМедИнститут им. Красной Армии. Интернатура.

В 1980 году Наталья Николаевна прошла ординатуру в Кубанском ГосМедИнституте им. Красной Армии по педиатрии.

А в 2015 году прошла Ординатуру в Кубанском ГосМедУниверситете Фед-рального агентства по здравоохранению и соц. развитию.

Опытный педиатр - Щеголеватая Н.Н.
Госпитализация для лечения и обследования, в т. ч. оперативного

Чем занимается врач? Опытный педиатр — Щеголеватая Н.Н. Краснодар

Педиатр, гастроэнтеролог — Наталья Николаевна занимается профилактикой и лечением инфекционных и вирусных заболеваний, лечением острых респираторных заболеваний, часто болеющих детей, вакцинопрофилактикой. Также, врач осуществляет лечение и диагностику болезней пищеварительного тракта у детей от 0 лет до достижения совершеннолетия. Щеголеватая Н.Н. работала с 1975 по 2017 годы в Г.У.З. К.Г.М.А. в Краснодаре.

Опытный педиатр - Щеголеватая Н.Н.
Возможны он-лайн консультации. Лучшие специалисты

Опытный педиатр — Щеголеватая Н.Н. Краснодар

Педиатр — довольно востребованная профессия в медицине. Врач занимается оценкой физического и психического развития ребенка, его зрелость к школе.

Так же дает рекомендации родителям по вскармливанию и воспитанию детей.

Проводит профилактику хронических болезней у детей, выявляет клиническую симптоматику основных болезней и пограничных состояний детского возраста.

Врач выявляет причины развития и возникновения заболеваний органов и инфекционных болезней.

При лечении заболеваний, врач применяет самые основные современные методы терапии. Основы фармакотерапии детского возраста так же является его прерогативой. 

Опытный педиатр - Щеголеватая Н.Н. Краснодар
Запись к ведущим специалистам, на любые обследования. Стационарно и амбулаторно

Обязанности педиатра. Опытный педиатр — Щеголеватая Н.Н.

В обязанности педиатра входит:

  • Получение основной информации о здоровье детей, также организация и проведение противоэпидемических манипуляций в очаге инфекций.
  • Врач должен наблюдать за здоровьем ребенка, оказывать необходимую профилактическую помощь, в том числе — диспансеризацию.
  • Так же врач педиатр организует и проводит профилактические мероприятия у детей соответствии с графиком прививок.
  • Разрабатывает и проводит индивидуальные схемы реабилитации детей инвалидов.
  • Осуществляет профилактические мероприятия и санитарногигиенические по охране здоровья детей.
  • Врач также выдает листки нетрудоспособности по уходу за заболевшим ребенком и справки в учреждения такие, как школа и детский сад.

Профессия врача педиатра очень нужна и важна во все времена. Педиатр помогает нашим детям расти здоровыми и развиваться правильно, следит за состоянием здоровья детей, за уровнем развития, за способностью воспринимать информацию в соответствии с возрастными критериями.

С любыми заболеваниями, начиная от насморка, кашля, продолжая серьезными болезнями такими, как заболевания сердца органов жкт и так далее, мы сразу же идем к педиатру. Он оказывает квалифицированную помощь, проводит осмотр и диагностику ребенка, по необходимости, направляет к другим специалистам.

Наталья Николаевна Щеголеватая имеет дополнительную специализацию по гастроэнтерологии. Она может помочь Вашим детям избавиться от болезней пищеварительной системы.

И если у ребенка нарушено пищеварение, наблюдается дисбактериоз, болит живот, Вы можете обратиться к данному специалисту в Краснодаре, грамотному педиатру, гастроэнтерологу — Щеголеватый Наталье Николаевне.

+7-(918)-5544-698

Добавить комментарий