Бова Филипп Сергеевич. Уролог

Бова уролог
Бова Филипп Сергеевич. Руководитель обл. центра урологии, нефрологии и диализа. Врач высшей категории. Уролог. КМН

Бова Филипп Сергеевич

Бова Филипп Сергеевич. Руководитель обл. центра урологии, нефрологии и диализа. Врач высшей категории. Уролог. КМН. Стаж практической  деятельности составляет более 21 года.


Информация для потенциальных пациентов

Если Вас беспокоит затруднённое мочеиспускание, цистит, жжение и рези при мочеиспускании, у Вас обнаружили бесплодие или появились нехарактерные выделение из половых органов, то это серьёзная причина обратиться к специалисту в медицинской отрасли —урология. Одним из таких специалистов без сомнения,  является Бова Филипп Сергеевич, который славится достаточно неординарным, довольно эффективным подходом к профилактике и лечению урологических патологий. Для того чтобы записаться  на консультацию к врачу-урологу  или докторам других отраслей медицины, звоните по телефону  8-928-900-32-69

Областной Центр урологии, нефрологии и гемодиализа


В Центре, руководителем которого является Бова Ф.С., оказывают специализированную,  высокотехнологичную, мед. помощь больным с болезнями почек и мочевыводящ. путей в по всем необходимым стандартам оказания мед. помощи таким пациентам. Активно проводятся операции пациентам с тромбами в полой вене. Появилась возможность устанавливать порты для проведения химиотерапии пациентам.

Задачи Центра

Совершенствование методов профилактики и оказания мед. помощи пациентам с нефрологическими болезнями и внедрение в практику новейших современных технологий профилактики, диагностирования и реабилитации больных данной категории. Также  консультативная помощь докторам др. отделений по вопросам обслуживания и лечения больных нефроулогического профиля.

Бова Филипп Сергеевич. Образование и практика

Бова Ф. С. успешно завершил обучение в Ростовском ГосМедУниверситете, за годы учёбы, показал себя  грамотным, упорным и способным студентом. После университета, Филипп Сергеевич прошёл курс постдипломного обучения и получил диплом. Молодой специалист является потомственным врачом-урологом.
Легко находит способы лечения любых, даже самых сложных случаев заболеваний. Имеет свой собственный неординарный  и  эффективный подход к лечению урологических заболеваний. Филипп Сергеевич, так же основательно занимается наукой, разрабатывает и изучает новые методики обследований и лечения  в урологии. В 2010 году,  защитил кандидатскую работу, написанную по теме, освящающей проблемы Уролитиаза и сахарного диабета и 
собенности диагностики и лечения этих заболеваний.

Медицина

Медицина — это одна из основных и наиважнейших  развивающихся сфер деятельности человечеств. Юлагодаря медицинским достижениям, врачам разных специализаций, ученым, разрабатывающим новейшие современные методики и и способы диагностирования на ранних стадиях и эффективного лечения различных заболеваний, мы в силах бороться и побеждать разнообразные болезни. А также благодаря медицине мы можем обеспечить себе долголетие и   улучшить качество жизни. Врачи, по праву  достойны уважения и особого к себе отношения. Ведь эти люди работают во благо, посвящают себя  и свои жизни такой важной и бесспорно бесценной науке, как медицина.
Урология считается одной из важнейших отраслей медицины и разделяется на ответвления мужской и женской. Некоторые  люди ошибочно полагают, что уролог — это врач, лечащий исключительно мужские заболевания.

Специализация

Бова Ф.С. лечит больных с жалобами на воспалительное заболевания мочевыводящих путей, цистит, затруднен. мочеиспускание, кандидоз, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз, гонорея, сифилис, уретрит, простатит, бесплодие и мн.др. Опытный специалист-уролог,  Филип Сергеевич обладает всеми необходимыми и важными знаниями для тщательного обследования и эффективного лечения урологических болезней. Он может прописать долгосрочное лечение и  дать рекомендации по частичному купированию симптомов, если это является возможным и не теряет своей актуальности, в зависимости от характера и запущенности заболевания.

Контакты

Чтобы записаться на приём к одному из лучших урологов в Ростове-на-дону и области,  Бова Филиппу Сергеевичу, пройти комплексное обследование,  найти специалиста  по другим медицинским вопросам и мн.др, Вы можете позвонить по телефону  8-(928)-900-32-69   Специалисты нашего регионального центра постараются предоставить Вам актуальную информацию и ответить на все интересующие Вас медицинские вопросы. 

Добавить комментарий