Шахты невролог на дом

Шахты невролог на дом 

Шахты невролог на дом
Госпитализация для обследования и лечения (в т.ч. оперативного) в стационары. 8-928-900-32-69

Шахты невролог на дом 

Вам нужна помощь невролога на дому в г.Шахты?

Звоните 8-928-900-32-69 

Шахты невролог на дом
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp… Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

Чем поможет врач?

Болезни и различные функциональные нарушения нервной системы являются наиболее частыми причинами некачественной жизнедеятельности, плохого самочувствия.  Услуга «Вызов доктора на дом » доступна в домашних комфортных условиях в удобное время, без ожидания в очередях.

При появлении признаков, свидетельствующмх о болезнях нервной системы, каждый человек должен посетить невролога или вызвать доктора на дом.

Шахты невролог на дом
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Симптомы:

головокружения;

обмороки;

головные и мышечные боли;

сонливость и слабость;

нарушение памяти и концентрации внимания;

повышенная раздражительность;

меняющееся давление;

судороги;

панические атаки;

ухудшение зрения;

бессонница и т.п.

Заболевания нервной системы

Мигрени характеризуется сильными головными болями, возникающими в виде приступов спонтанно, они лишают работоспособности, во время таких приступов человек испытывает особенную чувствительность к свету и часто-тошноту. Медведи могут иметь наследственный характер.

Часто у людей диагностируют свой остеохондроз , сильно нагрузка на позвоночник приводит к разным изменениям ещё в тканей с повреждением спинного мозга И нервных Корешков, сопровождается выраженными болями и обостряется довольно часто у тех людей, у которых плохо развит мышечный корсет.

Одним из заболеваний, лечением которого занимается невролог, является болезнь Паркинсона, которая представляет собой поражение нервной системы, которая постоянно прогрессирует, основным симптомом болезни является тремор конечностей даже в состоянии покоя. У человека на фоне заболевания развивается понижение когнитивных функций и депрессии. 

Такая сложная болезнь, как эпилепсия, характеризуется тем, что электроимпульсы в голове и вызывают часто повторяющиеся приступы. Приступы представляют собой судороги , но сама клиническая картина зависит от того фактора, Какой конкретно участок мозга задействован импульсом.

Во время эпилептического приступа человека теряет память, Может начать судорожно передвигаться, теряет способность к ориентации в пространстве.

Болезнь , при которой амилоидные бляшки провоцируют хроническую ишемию мозга , называется болезнью Альцгеймера, Когда происходит понижение умственных способностей, человек теряет память, бытовые социальные навыки. 

Шахты невролог на дом
Для записи к Любому специалисту, в любой больнице (любой Медицинский центр), -Звоните по телефону +7 (928) 900-32-69

Шахты невролог на дом 

Существует масса других симптомов и состояний, которые требуют помощи невролога. Если вам необходима помощь неврологу на дому в городе Шахты, звоните по телефону 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий