Шахты ведущий психотерапевт — Агафонов С.К.

Шахты ведущий психотерапевт — Агафонов С.К.

Шахты ведущий психотерапевт - Агафонов С.К.
Можно записываться в телефонном режиме, WhatsApp… Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

Шахты ведущий психотерапевт — Агафонов С.К.

Сергей Константинович Агафонов — врач психотерапевт в г. Шахты, имеет высшую квалификацию, является взрослым врачом и принимает в Психоневрологическом диспансере.
Чтобы попасть на консультацию к врачу,  Вам достаточно позвонить по телефону 8-928-900-32-69.

Психотерапевт лечит:

Количество людей с разными психическими расстройствами в последнее время растёт , каждый человек хотя бы Однажды ощущал , как подводит собственная психика.

Психическим здоровьем является состояние, когда не только отсутствуют психические расстройства, но и состояние благополучия , в котором человек может реализовать все свои способности, противостоять жизненным стрессам, продуктивно жить и работать, уделять внимание своей семье и так далее.

Врач психотерапевт консультирует пациентов, лечит с помощью разных методик психотерапии и медикаментозных препаратов.

Помощь психотерапевта может потребоваться для реабилитации людей с серьёзными болезнями для терапии расстройств, мешающих работать, жить, заниматься творчеством, строить отношения и так далее. Психотерапевт помогает улучшить качество жизни.

Разные психические расстройства не могут появиться без причины, обычно появляются симптомы, которые с течением времени нарастают. Насторожить человека и его близких должны следующие проявления:
Если у человека изменился характер, он стал замкнутым, потерял интерес к делам, людям, которые ранее были важны, у человека утеряна вера в собственные силы до такой степени, что даже не хочется ничего начинать, человек заранее уверен в провале.
Если человек постоянно ощущает слабость, усталость, желание спать, ни к чему не стремится, нет желания двигаться, это желание настолько сильное, что даже обычные действия такие, как: выбросить мусор или принять душ, превращаются в сложную задачу на целый день.

У человека очень быстро и часто меняется настроение без причин, это может быть полное уныние или бурная радость , неожиданно появляются слёзы при просмотре комедии или уныния в ответ на обычной простой вопрос, может проявляться раздражительность и агрессия.

У человека может нарушаться сон, появляется постоянная сонливость или Бессонница, могут настигать панические атаки, меняться пищевое поведение, либо переедание, либо отказ от еды.
Сложно сосредоточиться, заниматься делами или учиться, появляются навязчивые действия или привычки, человек старается навредить себе, целенаправленно ранит себя, на теле могут появляться царапины, ожоги или порезы. У человека появляются постоянные мысли о суициде. В этих и других ситуациях рекомендуется незамедлительно обратиться за квалифицированной помощью к грамотному психотерапевту.

Шахты ведущий психотерапевт — Агафонов С.К.

8-928-900-32-69— Если вы ищете хорошего психотерапевта в городе Шахты, обращайтесь

Добавить комментарий