Хороший диетолог Ростов — Бычков И.Н.

Хороший диетолог Ростов — Бычков И.Н.

Хороший диетолог Ростов - Бычков И.Н.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Хороший диетолог Ростов — Бычков И.Н. Контакты для записи на приём 

Главный диетолог Ростовской области, кандидат медицинских наук, врач высшей категории, также ассистент кафедры — Бычков работает в сфере медицины с 1991 года.

Помощь диетолога может понадобиться людям разных возрастов и в абсолютно различных ситуациях, это может быть излишний вес тела, также высыпания на коже, связанные с употреблением в пищу определенных продуктов, профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта, а также реабилитационный период, после различных химиотерапевтических и лучевых видов терапии.

Во всех этих и других ситуациях Вы можете смело обратиться к данному специалисту, который имеет огромный опыт и все необходимые знания для того, чтобы суметь помочь в вашей конкретной ситуации. Звоните и записывайтесь на консультацию к врачу по номеру телефона, который вы можете увидеть ниже.

8-928-900-32-69

Хороший диетолог Ростов - Бычков И.Н.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Биография и достижения специалиста 

За долгие годы работы в медицинской отрасли «диетология», врач одновременно проходил различные курсы повышения квалификации, курсы переподготовки и занимался научной деятельностью весьма активно.

Врач успешно ведет пациентов с онкологическими заболеваниями после проведения хирургических вмешательств, при пребывании в стационаре, а также при проведении лучевой и химиотерапии.

Игорь Николаевич Бычков окончил государственный медицинский институт в 1991 году, прошёл обучение в ординатуре, неоднократно циклы переподготовки по диетологии.

Прежде чем обратиться за помощью к диетологу, необходимо разобраться в каких ситуациях и при каких симптомах следует обратиться к врачу. 

Как утверждают медики, помощь диетолога может понадобиться абсолютно всем людям, так как все мы несовершенны. Неправильное питание, определённый образ жизни, экология, индивидуальные особенности организма — всё это может влиять на здоровье в целом. 

запись к диетологу ростов
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Многие люди в наши дни страдают расстройствами пищеварения и нарушениями обмена веществ. В итоге, проявляются сложности с лишним весом, различные эндокринные и гастроэнтерологические заболевания.

При расстройствах функции пищеварения, недостаточной массе тела или же наоборот избыточной массе тела, при разных наследственных заболеваниях, требующих соблюдения диеты, при необходимости в коррекции режима питания, к примеру спортсменам, при наличии гастроэнтерологических заболеваний, при необходимости коррекции питания для онкобольных после химиотерапии и так далее.

Диетолог применяет программы сбалансированного питания для каждого пациента индивидуально.

Врач разрабатывает схемы питания, опираясь на информацию, полученную после комплексного обследования всего организма человека.

Правильно разработанная схема диета позволяет не только сохранить нормальный вес для человека, но и исключить развитие различных заболеваний таких, как: сахарный диабет, язвенные болезни желудка, желчекаменная болезнь и т.п

Диетолог ростов
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Врач поможет вам составить правильный режим и рацион питания, при помощи которого Вы получите возможность снабжать организм необходимым количеством минералов, витаминов, калорийностью для полноценного функционирования.

Хороший диетолог Ростов — Бычков И. Запись на консультацию 

Если Вы ищете хорошего и грамотного диетолога в Ростове-на-Дону, звоните по телефону, указанному ниже и мы запишем вас в удобное время на консультацию.

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий