Фомина — Чертоусова Н.А. — невролог в Ростове

Фомина — Чертоусова Н.А. — невролог в Ростове 

Фомина - Чертоусова Н.А. - невролог в Ростове
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Фомина — Чертоусова Н.А. — невролог в Ростове 

Неонила Анатольевна Фомина-Чертоусова является неврологом, эпилептологом высшей квалификации, КМН, Доцентом кафедры нервн. болезней. 

По специальности работает с 1987 г. 

Является высококвалифицированны специалистами. 

Лечит как взрослых, так и детей. Записаться на приём к врачу можно по телефону 8-928-900-32-69 

Фомина - Чертоусова Н.А. - невролог в Ростове
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Введение  

Причин, по которым стоит записаться к неврологу довольно много. У взрослых свои причины, у детей совершенно другие. Отличия между деятельностью взрослого и детского невролога всё-таки существуют, так как у ребёнка ещё совершенно не окрепшая психика, нервное состояние. Детский организм формируется довольно долго. У многих взрослых пациентов также, по разным причинам, может быть неокрепшая психика, различные нервные состояния, вызванные жизненными факторами, обстоятельствами и так далее. С первого взгляда, всё очень схоже, но учитывая особенности растущего детского организма и уже устоявшегося взрослого, в подходах, в диагностике и лечению детских и взрослых заболеваний есть свои отличия. Неонилла Анатольевна Фомина-Чертоусова является многогранным специалистом неврологом. Она занимается лечением как детей, так и взрослых. Вы можете обратиться к ней, будучи уверенными в том, что именно этот специалист Вам поможет. 

Звоните по телефону указанному выше. 

детский эпилептолог ростов
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Причины для обращения к неврологу: 

Если Вас беспокоят частые мигрени, головокружения, бессонница, головные боли, шум в ушах, онемение конечностей и покалывание в них, Вам стоит направиться к неврологу. 

Если у вас появились проблемы с памятью или же координации движений, вы испытываете частые боли в пояснице, у вас случаются обмороки или потери сознания, вам также следует незамедлительно обратиться к грамотному неврологу. 

Если Вы испытываете плохую ориентацию в пространстве, у вас часто повторяются потери сознания, судороги, тремор, подергивания в конечностях, прерывистый сон, боли в спине, Вам также следует обратиться к опытному неврологу — эпилептологу. 

невролог фомина
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Фомина — Чертоусова Н.А. — невролог в Ростове. Запись на консультацию  

Для записи на приём к неврологу эпилептологу Высшей квалификационной категории, Кандидату медицинских наук, Фоминой-Чертоусовой Неонилле Анатольевне, звоните по телефону, который указан ниже, и мы поможем вам записаться в удобное время. 

8-928-900-32-69 

Добавить комментарий