Лучшие неврологи Тринитатский Юрий Владимирович

Профессор Тринитатский Юрий Владимирович.
Врач - невролог

Профессор Тринитатский Юрий Владимирович.
Врач — невролог

Тринитатский Юрий Владимирович

Тринитатский Юрий Владимирович — заслуженный врач РФ, профессор, ДМН, гл. невролог Минздрава Ростовской области. Стаж работы в области неврологии составляет более 37 лет. В 1983 году Юрий Владимирович  стал кандидатом, ДМН. Написал и опубликовал более 100 научных работ, 10 в зарубежной печати.

Полезная информация

Если Вы желаете получить квалифицированную консультацию врача — невролога, профессора Тринитатского Ю.В., записаться к нему на приём или найти другого специалиста, врача — невролога, звоните или пишите нам по номеру телефона: +7-918-55-44 — 698

Научная деятельность и статистика

Под руководством Тринитатского Ю.В., отделение неврологии больницы стало научно — практическим и методическим центром неврологической службы.  Здесь испытывают и внедряют в практику новейшие диагностические и лечебные методы. Один из них: «Метод раннего диагностирования рассеянного склероза», с его помощью заболевание распознаётся на ранних стадиях, когда не наблюдаются клинические проявления заболевания. Данный метод ранней диагностики дает возможность вовремя приступить к лечению. Еще один уникальный метод: «Остеорефлексотерапия» помогает избавиться от болевого синдрома при проявлениях остеохондроза позвоночника, а так же значительно сокращает  медикаментозную терапию. При участии Тринитатского Ю.В. значительно изменилась  неврологическая служба отделения, построен нейроцентр на 120 мест, в который включены  неврологическое, нейрохирургическое отделения, отделение острых нарушений мозгового кровообращения. Внедрены новые методики диагностирования и своевременного лечения неврологических  патологий. Разработаны уникальные методы диагностики и лечения на ранней стадии таких серьёзных заболеваний, как: патологии (ЦНС) — центральной нервной системы , таких как : рассеянный склероз и паркинсонизм.  Продолжительность лечения, за последние три года сократилась на 3 — 4 дня.  Летальность пациентов с нарушенным мозговым кровообращением в неврологическом отделении, так же сократилась в 2 раза, по сравнению со  средними российскими показателями. Тринитатский Юрий Владимирович образовал и ежегодно проводит реабилитацию и  лечение для людей, участвующих в ликвидировании  аварии на ЧАЭС, с применением оригинальных методик.

Практика

Юрий Владимирович так же уделяет внимание повышению уровня деятельности  областной неврологической службы, повышению квалификации неврологов. Является руководителем центра неврологии в Ростовской клинической обл. больнице.

Во многих городах Ростовской области, благодаря Тринитатскому Ю.В. , были открыты отделения неврологии, где оказывают квалификационную помощь больным. Под чутким руководством Юрия Владимировича, в Ростовской области, создана  организация оказания мед. помощи пациентам с нарушенным мозговым кровообращением в острой форме. Что позволило уменьшить количество смертельных исходов больных с инсультами.

Проводится усиленная работа по созданию обл. центра демиелинизирующих заболеваний на базе обл. больницы. Эти заболевания провоцируют раннюю  инвалидность больных в молодом возрасте.

Подход к работе и регалии

Профессор Тринитатский Юрий Владимирович.
Врач - невролог

Профессор Тринитатский Юрий Владимирович.
Врач — невролог

Тринитатский Ю.В. лечит и занимается исследованием таких заболеваний, как демиелинизирующие заболевания, деменции, паркинсонизм, неврологические проявления остеохондроза, инсульты. Под его руководством, врачи неврологического отделения защитили несколько научных работ. Тринитатский Юрий Владимирович — доцент, а в последствии и  профессор, а в 2007 году —  заслуженный врач РФ, эксперт регионального межведомственного Совета по установлению причин возникновения заболеваний, инвалидности и смертности лиц, которые подверглись воздействию радиации. Заместитель председателя Ростов.обл. научного общества неврологов  нейрохирургов, аттестационной комиссии по специальности — психоневрологический профиль. Юрий Владимирович Тринитатский активно занимается общественной работой, является  .

Юрий Владимирович подходит с  творческим  подходом к своей  работе, имеет знак «Изобретатель СССР», Почетные грамоты,  благодарственные письма Минздрава и многое другое.

Информация

Запись на приём к врачу — неврологу. Поиск квалифицированного специалиста в области неврологии и любой другой отрасли медицины. Консультация по интересующим Вас вопросам. Всё это и многое другое, Вы можете сделать и  узнать по тел. +7-918-55-44 — 698

Добавить комментарий