Толмачёв Владимир Генрихович — радиологическое лечение опухолей молочной железы

Толмачёв Владимир Генрихович — радиологическое лечение опухолей

Толмачёв Владимир Генрихович - радиологическое лечение опухолей молочной железы
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону 8 918- 55- 44 -698 и записаться на консультацию к врачу

Толмачёв Владимир Генрихович — радиологическое лечение опухолей молочной железы. Информация

Радиолог, онколог в Ростове-на-Дону. Врач 1 категории. Член Рос. Общества Рентгенологов и Радиологов. Стаж практической деятельности с 1998 года. Запись на приём к врачу ведётся по телефону 8-918-5544-698 

рак груди кто лечит
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Толмачёв Владимир Генрихович — радиологическое лечение опухолей молочной железы. Биография

Толмачёв Владимир Генрихович- радиотерапевт, онколог. Работает в радиологич-ком отделении Г.Б.У. Р.О. Онкодиспансера с 2013 г. Владеет всеми методами лучевой терапии. Имеет дело со всеми аппаратами в отделении. Проводит лечение опухолей любых локализаций при использовании аппаратов дистанцион. рентген-терапии, гамма-терапии, брахи-терапии.

Толмачёв Владимир Генрихович - радиологическое лечение опухолей молочной железы
Лучшие медицинские специалисты в Ростове-на-Дону

Лучевая терапия опухолей молочной железы 

Опухоль молочной железы является серьезным заболеванием, и для его успешного лечения применяется современное оборудование и используются оптимальные методы терапии. Особенно важную роль в успешности лечения рака груди при помощи радиологических методов, играет квалификация специалиста.

Толмачёв Владимир Генрихович — ведущий специалист с немалым опытом работы в данной сфере медицины и безупречной репутацией, который способен в кротчайшие сроки, выявить заболевание и применить необходимые методы, учитывая физическое и психологическое состояние пациента.

Важно!

На ранних стадиях болезнь обычно протекает бессимптомно. И именно поэтому, при наличии подозрительных признаков и ощущений, изменений в районе груди, рекомендуется сразу же обратиться к врачу. 

Толмачёв Владимир Генрихович — радиологическое лечение опухолей молочной железы. Симптомы рака груди. Лечение

К основным симптомам рака груди относятся боли, выделения из сосков, деформация сосков, уплотнения в груди и изменение их размеров.

Грамотное лечение всегда должно начинаться с диагностики. 

Затем специалист составляет индивидуальную схему лечения и в чаще всего, проводит операцию по устранению очага заболевания.

А для гарантированного удаления пораженных клеток, назначается радиологическое лечение рака груди, т.к. это болезнь, при которой данный вид лечения считается необходимой мерой.

Одним из наиболее надежных, перспективных, эффективных способов лечения онкологич-ких заболеваний после операции, на сегодняшний день,  является лучевая терапия или же радиология.

Во многих ситуациях достичь оптимального результата возможно, если процедура проводится совместно с химиотерапией.

При раке молочной железы курс лучевой терапии, обычно занимает 5 — 6 недель.

Если раковые клетки обнаружены в лимфоузлах, проводится облучение одновременно нескольких участков, а именно в области подмышечных и надключичных  лимфоузлов.

Лучевая терапия опухоли молочной железы после проведения операции, является наиболее эффективным методом, который направлен на предотвращение риска распространения опухол-вых клеток и избежание вероятности рецидива онкологии.

Толмачёв Владимир Генрихович проводит радиологическое лечение опухоли молочной железы с использованием современного оборудования и новейших технологий терапии, под контролем онколога.

Облучение при опухолях молочной железы от специалиста требует особенного внимания и конечно же наличия опыта, т.к. в груди находятся жизненно важные органы такие, как: сердце и лёгкие.

Толмачёв Владимир Генрихович имеет опыт радиологического лечения самых разных случаев рака груди: облучение при установленных грудных имплантатах, послеоперационное облучение, радиотерапия при устранении обеих молочных желез и др. 

Рак груди к кому обратиться
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону 8 918- 55- 44 -698 и записаться на консультацию к врачу

Дозиметрическое планирование

Современные технологии луч-вой терапии помогают эффективно излечивать раковые клетки, не принося вреда окружающим здоровым тканям и органам в организме человека.  

При ведении данного вида терапии пристального внимания требует определенный этап, это этап дозиметрического планирования лечения. 

В данном случае особенно важны: программное обеспечение для планирования терапии, коммуникация медицинского физика с онкологом и квалификация специалиста.

После составления плана терапии, специалист приступает к курсу радиотерапии.

Толмачёв Владимир Генрихович - радиологическое лечение опухолей молочной железы
Звоните и Вам помогут выбрать нужного врача, а также, предоставят контактную информацию со специалистом

Как попасть на приём к врачу?

На прием к радиологу Вы можете попасть, предварительно записавшись, по тел. 8-918-55-44-698 

Добавить комментарий