Лучшие оториноларингологи Тараканова С.В.

Софья Владимировна Тараканова 

Софья Владимировна Тараканова
Софья Владимировна Тараканова — врач – оториноларинголог

Софья Владимировна Тараканова — ЛОР, врач – оториноларинголог, высшей категории. Стаж профессиональной деятельности составляет около 20 лет.

Информация 

Записаться на приём или обследование к врачу — оториноларингологу.  Выбрать квалифицированного специалиста в области оториноларингологии. Узнать, какие специалисты в отрасли оториноларингологии более востребованы. Всё это и многое другое, Вы можете узнать, позвонив по тел. 8-918-554-469-8 

Образование

Диплом. Ростовский медицинский институт
Диплом. Ростовский медицинский институт

В 1994 году завершила обучение в Ростовском медицинском институте,    на факультете педиатрии.

Сразу же поступила в  интернатуру на кафедру ЛОР болезней, по специальности «Оториноларингология». Далее последовала ординатура.

Профессиональная деятельность 

Софья Владимировна Тараканова - врач – оториноларинголог

Софья Владимировна Тараканова — врач – оториноларинголог

С 1997 года Софья Владимировна работает врачом — оториноларингологом. При лечении больных использует весь широкий спектр эффективных и новейших методов исследования. В процессе работы сочетает собственные назначения с консультациями  специалистов смежных специализаций, таких как: рентгенолог, аллерголог, невролог, иммунолог,  гастроэнтеролог.  Именно эта методика заметно улучшает  статистику излечения ЛОР заболеваний помогает уменьшить количество  возможных ошибок при постановке диагноза.

Тараканова С.В. уделяет особенное внимание внимание аллергическим болезням ЛОР органов, иммунологии.

Научная деятельность 

Лор, Софья Владимировна Тараканова, также принимает участие в  научных заседаниях сообщества на кафедре ЛОР болезней.

Тараканова С.В.
Высшая квалификационная категория по специальности «Оториноларингология». Тараканова С.В.

Тараканова С.В. систематически  повышает уровень профессиональной  квалификации. Так в  2014 году, ей была подтверждена квалификация и присвоена высшая квалификационная категория.

Тараканова С.В.
Удостоверение о повышении квалификации. Тараканова С.В.

На счету Софьи Владимировны множество опубликованных статей:  «Актуальные вопросы организации санаторно-курортной помощи» ,»Современные проблемы педиатрии»,  «Российская ринология №2»», «Показатели местного и системного иммунитета у детей с хроническим аденоидитом » в журнале “ Российская ринология’’ .

Оториноларингология

Оториноларингология — это медицинская специальность, специализирующаяся на лечении диагностике заболеваний уха, горла и носа, а также головы и шеи.

Врач — оториноларинголог – ЛОР врач. Отоларингология в переводе с
древнегреческого, означает «об ухе, горле и носе наука». Врач — оториноларинголог занимается лечением и профилактикой различных патологий уха, носа и горла. Так же ЛОР врач лечит расстройства движения и координации движений. Часто пациенты не считают нужным обращаться к специалисту за помощью при возникновении ЛОР заболеваний, предпочитая самостоятельно справляться с недугом, пользуясь советами близких людей или полагаясь на собственный «богатый» жизненный опыт. Но к сожалению, далеко не всегда попытки самолечения приводят к положительным последствиям и как следствие, ведут к хроническим заболеваниям ЛОР органов. В связи с этим, мы настоятельно рекомендуем Вам обратиться к врачу — оториноларингологу при возникновении проблем с ЛОР органами.

Контакты

Получить квалифицированную  консультацию, записаться на диагностику или приём к врачу — оториноларингологу и другим специалистам в области медицины, задать необходимые вопросы , Вы можете, позвонив по телефону : 8 — 918-55-44-69-8

Мы постараемся Вам помочь.