Сосудистый хирург на дом — Месхишвили Георгий Николаевич

Сосудистый хирург на дом — Месхишвили Георгий Николаевич

Сосудистый хирург на дом - Месхишвили Георгий Николаевич
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Сосудистый хирург на дом — Месхишвили Георгий Николаевич. Информация о докторе

Сосудистый хирург на дом — Месхишвили Георгий Николаевич ведёт профессиональную деятельность в Ростове-на-Дону, является специалистом высшей категории, флебологом.

С 2008 работает в сфере медицины.

Чтобы попасть на прием к специалисту или же вызвать врача на дом, Вам достаточно позвонить по номеру телефона: 8-928-90-03-269

Сосудистый хирург на дом — Месхишвили Георгий Николаевич

Сосудистый хирург на дом — Месхишвили Георгий Николаевич занимается лечением варикозной болезни, также осуществляет эндовенозную лазерную облитерацию вен нижних конечностей, чрескожную лазерную коагуляцию сосудов ног, склерозирование вен нижних конечностей.

Сосудистый хирург на дом - Месхишвили Георгий Николаевич
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Образование специалиста:

После окончания медицинского института в 1988 голу врач прошёл ординатуру по Детской хирургии в Тбилисском ордена Трудового Красного Знамени гос. МедИнституте.

Имеет диплом по педиатрии.

Также прошел курсы повышения квалификации по

Сердечно-сосудистой хирургии в ЦентрВоенном Клиническом госпитале имени Вишневского, в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева по Избранным вопросам оперативной хирургии и клинич-кой анатомии, Эндовенозной лазерной облитерации в хирургич-ком лечении болезней вен нижних конечностей.

Заболевания вен и Сосудистый хирург на дом — Месхишвили Георгий Николаевич

Очень много профессий в нашем мире предусматривают  долгое нахождение на ногах. Другие профессии наоборот требуют от человека долгое нахождение в сидячем положении. Ни то, 6и другое не является положительными факторами для состояния здоровья человека. Все должно быть в меру и наши действия должны чередоваться для нормального функционирования организма. В противном случае возникает множество различных заболеваний,  характерных для того или иного образа жизни.

К примеру, в результате долгого нахождения на ногах, часто появляются проблемы, проявляющиеся нарушением кровоснабжения в наших конечностях, проявлением тянущей болезненности, варикозного расширения вен и т.п. Все это является последствием сбоя в работе наших сосудов. Для предотвращения многих болезней в данной сфере, важна правильная профилактика. 

Если развития заболевания избежать не удалось, то может потребоваться помощь флеболога или сосудистого хирурга. Своевременное обращение к врачу поможет избавиться от заболевания в короткие сроки и остановить дальнейшее развитие, которое способно привести к оперативному вмешательству.

Сосудистый хирург на дом — Месхишвили Георгий Николаевич принимает в различных медицинских учреждениях Ростова-на-Дону, а также выезжает для консультации на дом.

Занимается диагностикой патологических изменений, происходящих в магистр-льных сосудах, лечением поражений в рез-тате механич-ких или быт-вых травм, обнаруживает развитие онкологич-ких процессов, проводит операции по протезированию сосудов, удалению врожденных патологий. 

Для лечения заболеваний сосудов врач успешно применяет, как хирургические, так и консервативные методы терапии.  Специализируется на на устранении заболеваний и предлагает больным наиболее эффективные профилактич-кие меры, соблюдая которые, Вы можете избежать многих проблем, требующих мед-цинского вмешательства.

Сосудистый хирург на дом - Месхишвили
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Какие заболевания лечит врач?

  • заболевания артерий, а именно — расширение, сужение и их воспаление
  • атеросклероз. Еще несколько лет назад эта болезнь диагностировалась только у пожилых людей.

Сегодня же заболевание обнаруживается и у людей молодого возраста. Заключается в отложении холестериновых бляшек в просветах сосудов.

Это приводит к сужению сосудов. Нарушается кровоток.

  • гипертония
  • проблемные вены — тромбоз, флебит,  варикоз
  • поражениях сосудов, ответственных за кровоснабжение головного мозга
  • ишемическая болезнь сердца
  • вегетоссосудистая дистония
  • сосудистые повреждения
  • эмболия артерий

С какими признаками и симптомами следует обращаться к врачу?

  • быстрая утомляемость нижних конечностей при ходьбе, ощущение усталости в конце прогулки
  • ночные судороги в зоне икр
  • отеки икр, стоп, лодыжек
  • сильная и частая тяжесть в ногах
  • просвечивание сосудов сквозь кожу
  • заметные расширение подкожных вен
  • частые боли в ногах
  • жжение в ногах
  • сосудистые сетки и звездочки
Сосудистый хирург на дом ростов
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Если Вы заметили хотя бы один из симптомов, описанных выше, Вам следует обратиться к специалисту, либо же Вы можете вызвать врача на дом. Звоните по номеру телефона 8-928-90-03-269 и мы поможем Вам записаться на прием или оформить вызов.

Добавить комментарий