Хирург- Онколог мягких тканей (молочная железа) Р.Н.И.О.И. Сидоренко И.П. Ростов-на-Дону 

Сидоренко Ирина Петровна. Хирург. Онколог

Сидоренко Ирина Петровна. Хирург. Онколог
Сидоренко Ирина Петровна. Хирург. Онколог

Контакты для записи на прием к специалисту. Сидоренко Ирина Петровна

Сидоренко Ирина Петровна. Хирург. Онколог в Ростове-на-Дону. Стаж практической деятельности  берет свое начало с 2000 года. Если Вам необходимо записаться на приём к хирургу-онкологу, высококвалифицированному специалисту в данной отрасли медицины, опытному врачу или же Вы желаете найти другого специалиста и нуждаетесь в квалифицированной консультации, или рекомендациях по данному вопросу, звоните по номеру 8-918-5544-698 

 

Специализация

 

Специалист занимается оперативным лечением болезней мягких тканей таких, как: рак молочной железы (МЖ), реконструк-вная маммопластика, кожесохран. мастэктомия, радикальн. резекция МЖ, оперативное лечение меланомы и рака кoжи, эпигенетические и сигнальные мех-змы формир-ния меланомы кожи, разные методы кож. и мягкотканной пластики, лечение гипертрофич-ких и келоидных шрамов, аутолипотрансплантация, разные эстет-ские оперативные вмешательства.

Врач лечит заболевания как с первич. восстановлением какого-либо органа, так и с отсроч. реконструкцией органа. Успешно применяет на практике методы органосохраняющ. лечения, в т.ч. онкопластич-кие резекции МЖ, как редукционная маммопластика. 

В данном случае женщина с большим размером груди излечивается от ракового заболевания МЖ и в то же  время исправляет эстет-ские задачи, т.е. становится обладательницей МЖ стандартного размера и привлекательной формы.

Сидоренко И.П. проводит оперативное лечение меланомы, плоскоклет-ного и базальноклет-ного рака кожных покровов, меланомы, доброкач-ных новообразований кожи и мяг. тканей, патолого-кожных шрамов с реконструктивно-пластич-ким восстановительным эффектом.

Также врач проводит пластику разных вентральных, послеоперац-ных грыж, большой перечень эстет-ских (косметических) операций лица и тела, лазер. шлифовку кожных покровов в разных вариациях, лазер. коагуляция кож. сосудов при куперозе. Удаление доброкач-ных образований кожи и т.д. 

Рак МЖ

 

Злокачественная опухоль железистой ткани МЖ.

В нашем мире это наиболее часто проявляющаяся проблема раковых заболеваний среди женской половины населения.

Показатели заболеваемости примерно 99,4 на 100 000 женщин в воз-сте от тринадцати до девяноста лет.

Симптомы заболевания МЖ

 

  • Безболезненное уплотнение в МЖ
  • Изменение формы МЖ
  • Сморщивание кожи или втяжение кожи женской груди 
  • дискомфортное состояние или болевые ощущения в одной из МЖ
  • Уплотнение, втяжение сосков или их припухлость
  • Выделения кровянистой консистенции из сосков
  • Увеличенные лимфа
  • Узлы под мышкой с 1 стороны и мн.др.

 

Рак молочной железы крайне распространен среди женщин, является опасным и сложноизлечимым заболеванием. Но чтобы вероятность положительного исхода заболевания возросла, или же чтобы была возможность предупредить появление, или развитие рака на ранней стадии, нужно систематически обследоваться у специалиста, делать маммографию.

Данный способ диагностики является одним из наиболее эффективных и безопасных.

Маммограф — один из рентгеновских аппаратов, который был создан для исследования МЖ.

Для предупреждения заболевания или же для скорейшего реагирования при появлении каких-либо признаков болезней МЖ,  женщинам в возрасте 40 — 49 лет необходимо проходить маммографию 1 раз в один или два года  Женщинам после пятидесяти лет рекомендуется проводить обследование каждый год.

Желательно проводить маммографию с пятого по двенадцатый день менстр-ного цикла.

Информация для потенциальных пациентов

Мы живем в такое время, когда рак распространяется среди человечества со скоростью света и не смотря на то, что учёные трудятся не покладая рук, изобретают все новые способы борьбы с этим страшным недугом, и конечно, же добиваются большей эффективности в лечении раковых заболеванию, вопрос лечения онкологических больных остается открытым. Как говорилось ранее, при бдительном отношении к собственному здоровью, люди могут поспособствовать раннему выявлению тяжелой болезни, приходя на обследование к онкологу хотя бы раз в два года. Это на много уменьшить риск развития возможного онкологического заболевания. И мы настоятельно рекомендуем Вам, при возникновении хотя бы одного изи симптомов болезни МЖ, безотлагательно обратиться к онкологу-хирургу. 8-918-55-44-698 Звоните и Вы сможете записаться на приём к специалисту в удобное для Вас время.

 

Добавить комментарий