Сивиринов Юрий Юрьевич, лечение воспалительных процессов в области пальца, после педикюра и маникюра.. Лечение нарыва на пальце

Сивиринов Юрий Юрьевич. КМН. Хирург. Онколог. Проктолог. Гастроэнтеролог. Маммолог. Врач высшей  категории
Сивиринов Юрий Юрьевич. КМН. Хирург. Онколог. Проктолог. Гастроэнтеролог. Маммолог. Врач высшей  категории
Сивиринов Юрий Юрьевич. КМН. Хирург. Онколог. Проктолог. Гастроэнтеролог. Маммолог. Врач высшей  категории

Полезная информация

 

Сивиринов Юрий Юрьевич. КМН. Хирург. Онколог. Проктолог. Гастроэнтеролог. Маммолог. Врач высшей  категории. Ростов-на-Дону. Врач приступил к своей профессиональной деятельности в 2001 году.

Если Вас необходимо записаться на приём к специалисту,  Вы можете это сделать по телефону: 8-918-55-44-698

 

Сивиринов Юрий Юрьевич. КМН. Хирург. Онколог. Проктолог. Гастроэнтеролог. Маммолог. Врач высшей  категории
Амбулаторные исследования в Ростове-на-Дону

 

Биография специалиста 

 

Сивиринов Ю. Ю. родился в сентябре 1978 года, в Ростовской области.(г.Зверево) Там провёл годы юности. После окончания школы, поступил в медицинское училище в г.Шахты. Здесь проявил себя как любознательный и трудолюбивый студент.

Затем ВУЗ, интернатура, ординатура, всевозможные курсы и вот теперь Ю.Ю. Сивиринов-специалист высокого уровня в области хирургии, маммологии, онкологии, гастроэнтерологии и т.д.

Имеет сертификаты по хирургии, химиотерапии, эндоскопической диагностике, онкологии, управлению качеством медицинской помощи, экспертизе трудоспособности.

 

Сивиринов Ю.Ю.

 

Основные направления хирургической деятельности:

 

Врач выполняет хирургические операции касательно заболеваний пищеварит-ной системы, онкологических заболеваний, маммология также является одним из приоритетных направлений профессиональной деятельности специалиста.

Госпитализация для обследования в любое удобное для Вас время
Госпитализация для обследования в любое удобное для Вас время

 

Практика специалиста 

 

Сивиринов  Ю.Ю. с 2001 по 2008 годы работал хирургом в СКЖД. Затем онкологом в РостНаучИсследовательском институте с 2008 по 2012 год. После чего, врач работал в городском онкологич-ком диспансере.

Специалист имеет большой стаж и богатый опыт практической деятельности в актуальных областях медицины.

В настоящее время Юрий Юрьевич Сивиринов продолжает свою профессиональную деятельность в медицинском центре.

Врач осуществляет хирургическое лечение заболеваний органов брюшной полости, онкологических заболеваний брюшной полости и, забрюшинного простр-ства, молочной железы. Специалист использует все современные технологии и методы лечения  заболеваний.

Операции проводит на базе известных клиник Ростова -на -Дону. Все клиники оснащены самым современным высокотехнологич-ким качественным медицинским оборудованием. 

Этот факт способствует проведению операций на высочайшем уровне.

Обследования и лечение в Ростове-на-Дону
Обследования и лечение в Ростове-на-Дону

 

Сивиринов Юрий Юрьевич, лечение воспалительных процессов в области пальца, после педикюра и маникюра.

 

Все девушки стараются посещать маникюрные салоны своевременно, чтобы содержать в порядке свои ноготки. И это уже издавна является незыблемой  традицией для женской половины населения.

 

В салоне проводятся всевозможные эксперименты с дизайном маникюра или украшением ногтей различными элементами декора. Но происходят такие случаи, когда это стремление приводит к трудностям.

 

После очередной процедуры маникюра или педикюра нередко появляются покраснения, болезненные ощущения кожи вокруг ногтя или под ним, образуется воспалительный процесс, припухлость или нарыв.

Как утверждают специалисты, источником данной проблемы может послужить воспаление кутикулы. 

Но прежде чем начать лечение, важно разобраться с причинами воспалительного процесса. И это может сделать лишь врач.

 

Причины воспаления 

 

Основной, самой распространенной причиной появления воспаления на коже вокруг ногтя, чаще всего является применение плох пастеризованного маникюрного инструмента. Существует большая вероятность проникновения инфекции в кожные покровы во время проведения маникюра или педикюра. Подобная ситуация может возникнуть не только в домашних условиях, но и во время проведения процедуры в салонах красоты.

Амбулаторные обследования в Ростове-на-Дону. Запись к лучшим специалистам.
Амбулаторные обследования в Ростове-на-Дону. Запись к лучшим специалистам.

 

 

Важно знать!

 

Необработанные или некачественно обработанные инструменты могут послужить  причиной нанесения грибковых инфекций в покровы кожи человека.

Также травмы, даже небольшие повреждения кожи во время процедуры, могут стать причиной не желаемых последствий.

Травмированный палец после маникюрного сеанса начинает нарывать в месте повреждения и болеть.

Также при использовании метилметакрилата, в процессе наращивания ногтей существует риск воспаления кутикулы.

По этой причине девушкам-обладательницам нарощенных ногтей, нужно быть крайне осторожными и осмотрит-ными в выборе средств для уходу за руками и ногтями.

Также, казалось бы, безобидная привычка-грызть ногти, вполне может стать причиной воспаления кожи вокруг ногтевой пластины.

Профессиональная деятельность человека, связанная с ручной работой и частый контакт с химикатами такими, как: моющие средства, порошок, могут ослабить кожу рук, и это, в свою очередь, провоцирует к частым воспалительные процессы.

 

Симптомы воспаления

 

Явными симптомами воспаления считается нарыв с

покраснением кожи вокруг ногтя

 

  • опухание пальца

 

  • появление неприятной дергающей боли

 

  • повышение температуры кожи в месте воспаления

 

  • невозможность прикоснуться к воспаленному участку кожи и сгибать палец и т.д.
Сивиринов хирург онколог маммолог гастроэнтеролог
Запись к ведущим специалистам в любом разделе медицины в Ростове-на-Дону



Контактная информация 

 

Сивиринов Юрий Юрьевич может оказать Вам квалифицированную помощь в различных ситуациях, связанных с лечением онкологических заболеваний, связанных с  пищеварительной системой, болезнями молочной железы, воспалительными заболеваниями и процессами в т.ч. в области пальца, после педикюра и маникюра. Если процесс самолечения зашёл в тупик и Вам необходим специалист, который внимательно выслушает, проведет тщательный осмотр предпримет экстренные скоропомощные действия в отношении  Вашей проблемы, то Сивиринов Ю.Ю. — именно тот специалист,  на которого Вы можете рассчитывать.

Звоните по телефону указанному ниже и мы поможем Вам записаться на приём в кратчайшие сроки, а также предоставим контактные данные специалиста.

8-918-55-44-698

 

Добавить комментарий