Самара ведущий гематолог — Россиев В.А.

Самара ведущий гематолог — Россиев В.А.

Самара ведущий гематолог - Россиев В.А.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Самара ведущий гематолог — Россиев В.А.

Россиев Виктор Анатольевич является грамотным гематологом в г.Самара, КМН, специалист высшей квалификации.

С 1973 года врач работает в сфере медицины.

Записаться на консультацию к специалисту Вы сможете, позвонив по ☎ 8-928-900-32-69.

Самара ведущий гематолог - Россиев В.А.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

При наличии каких заболеваний стоит обратиться к врачу-гематологу?

Гематолог занимается лечением и диагностикой заболеваний крови, но стоит учитывать, что гематологические заболевания часто носят системный характер.

На вопрос, какие заболевания лечит врач гематолог, однозначно ответить невозможно.

Занимается лечением заболеваний, которые связаны с нарушениями свёртываемости крови лечит различные злокачественные гематологические новообразования, они представляют собой довольно большую группу болезней, к их числу относится лимфома, Лейкемия, миомы и многие другие болезни. Наследственные заболевания крови также входят в компетенцию гематолога. Специалист занимается лечением различных видов анемии, к доктору приходит люди, у которых связана работа с с негативным воздействием на костный мозг системы кроветворения. Могут быть интоксикации лекарственными препаратами и отравляющими веществами, различные излучения.

Самара ведущий гематолог - Россиев В.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

На какие симптомы следует обратить внимание?

Если у вас происходит резкое понижение аппетита, дворецкой худеете, у вас нарушается сон, вас беспокоит хроническая усталость, появился кожный зуд без сыпи, у вас беспокоят постоянные головные боли, слегка повышенная температура без воспалительных процессов, повышенная температура без воспалительных у вас не имеет пальца конечности, усиленная потливость, покалывают конечности, увеличены лимфоузлы, быстро и часто появляются синяки, также кровотечение. 

Самара ведущий гематолог - Россиев В.А.

Самара ведущий гематолог — Россиев В.А.

При выявлении вышеперечисленных признаков и продиагностированных заболеваниях крови Вам следует записаться на консультацию к врачу гематологу своевременно. Если вам это необходимо, звоните 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий