Сальск реабилитолог Прохорова Г.А.

Сальск реабилитолог Прохорова Г.А.

Сальск реабилитолог Прохорова Г.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Сальск реабилитолог Прохорова Г.А. Контакты

Галина Алексеевна Прохорова — физиотерапевт, реабилитолог в г.Сальск, с 1991 г. работает по специальности. Окончила РостГМУ.

Записаться на прием к специалисту возможно по телефону 8-928-900-32-69

Сальск реабилитолог Прохорова Г.А.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Чем занимается реабилитолог? Сальск реабилитолог Прохорова Г.А.

Прохорова Г.А. оказывает мед. и психологическую помощь людям, которые, в силу различных причин, утратили работоспособность.

Это могло произойти из-за болезни, несчастного случая и наличия врожденных дефектов.

Резервы человеческого организма помогают справиться с разными последствиями повреждений при грамотном направлении с применением бережных и эффективных способов.

реабилитолог Cfkmcr
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Врач-Реабилитолог занимается разработкой программ поддержки пациента на момент окончательного выздоровления, что помонает избежать осложнений и добиться нужных результатов.

Квалифицированное сопровождение во многом позволяет определить уровень и скорость возвращения к нормальной полноценной жизни. Как показывает практика и опыт медиков, снятие острого патологич-кого процесса еще не является достаточным, чтобы быть здоровым. Обычно, основные трудности начинаются после выписки пациента из больницы, когда он вынужден самостоятельно справиться с потерей трудоспособности, ограничением возможностей, ухудшением самочувствия.

Что может привести к понижению жизненного тонуса и развитию клинической депрессии. Факт, что более 50 % тяжелых пациентов удается действительно помочь в реабилитационный период.

реабилитолог Прохорова Cfkmcr
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Сальск реабилитолог Прохорова Г.А. Как записаться на консультацию?

8-928-900-32-69 звоните и Вы сможете записаться на приём к специалисту