Сальск Проктолог — Швецов В.К.

Сальск Проктолог — Швецов В.К.

Сальск Проктолог - Швецов В.К.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Сальск Проктолог — Швецов В.К. Контакты

В наше время у любого человека возникает масса ситуации, когда ему может потребоваться квалифицированная медицинская помощь опытного врача. В данной статье пойдёт речь о о грамотном проктологе в городе Сальск. Виталий Константинович Швецов является опытным и грамотным специалистом в медицинской области — колопроктология. Вы можете записаться на приём к доктору, если вас беспокоит геморрой, свищи, парапроктит, частые запоры или диарея, гнойные, слизистые, кровяные выделения и много другое. Звоните по контактному номеру: 8-928 900 3269 и мы запишем вас на консультацию к проктологу высшей квалификационной категории, КМН.

Сальск Проктолог - Швецов В.К.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины

Какие заболевания лечит проктолог?

Врач-проктолог занимается лечением, диагностикой и профилактикой различных заболеваний промежности, прямой кишки, толстой, анальных трещин, геморроя, полипов, применяя в своей повседневной практике современные методы диагностики и лечения.

Болезнь Крона

Кондиломы

Запор

Каловый завал

Копчиковый ход

Геморрой

Свищ прямой кишки

Анальная трещина

Парапроктит и мн.др.

Сальск Проктолог - Швецов В.К.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Симптомы для обращения к проктологу:

Если вы ощущаете дискомфорта и более в области прямой кишки или ануса. Такие неприятные ощущения могут возникать у пациента постоянно или во время длительного сидения, ходьбы, после акта дефекации.

К примеру, зуд и жжение в области анального отверстия, которые могут появляться периодически или быть постоянными, кровянистые, гнойные, слизистые выделения из прямой кишки,  такие признаки являются очень опасным симптомом, указывающими на необходимость срочного обращения к проктологу.

Любые новообразования и изменения в области ануса, шишки, покраснение, гнойнички, даже если они не вызывают болезненных ощущений, требуют срочного осмотра врачом проктологом. Такие проблемы не исчезают самостоятельно.

Кондиломы, трещины, папилломы, бахромки в области анального отверстия могут указывать на наличие проктологических заболеваний или служить серьёзной причиной для их развития.

Поносы, запоры, каловый завал, редкий или частый стул, повышенное газообразование, появление ложных позывов к акту дефекации, всё это является серьёзной причиной для обращения к грамотному проктологу.

Если у вас выходят наружу геморроидальные узлы, появилось округлое образование или припухлость анального отверстия, всё это признаки наличия геморроя, их нельзя игнорировать.

При любых травмах аноректальной области также следует обратиться к проктологу.

Ушибы, порезы, другие повреждения ануса, ткани кишечника и самого кишечника требует срочного посещения проктолога.

Присутствие инородного тела в прямой кишке.

Не стоит стесняться , лучше сразу обратиться к доктору.

Если Вы наблюдаете у себя хотя бы один из вышеперечисленных признаков, не затягивайте с посещением специалиста. Любой человек должен понимать, что вовремя обратившись к врачу, он может избавить себя от серьёзных осложнений и последствий заболевания.

Сальск Проктолог - Швецов В.К.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Сальск Проктолог — Швецов В.К. Звоните

Для записи на консультативный приём к специалисту в городе Сальск и звоните по номеру ☎️ 8-928-900-32-69

Добавить комментарий