Руднева Светлана Васильевна.  Гепатолог. Врач 2-й категории. Инфекционист

Руднева Инфекционист
Руднева Инфекционист
Руднева Светлана Васильевна.  Гепатолог. Врач 2-й категории. Инфекционист

 

Информация для пациентов 

 

Если Вы желаете  записаться на консультацию к Рудневой, чтобы получить грамотную консультацию и квалифицированную помощь в лечении инфекционных заболеваний, Вы можете позвонить по номеру телефона: 8-918-55-44-698

А также мы проконсультируем Вас по вопросам выбора врачей других специализаций.

Диплом.Руднева
Диплом. Руднева Светлана Васильевна. Врач по специальности Лечебное дело

 

Руднева Светлана Васильевна врач — инфекционист. Гепатолог. 

 

Руднева  после школы, поступила в РостГосМедУниверситет, где принимала активное участие в общественной и научной деятельности. После  успешного окончания обучения в университете, Руднева Светлана Васильевна прошла курс обучения по доп. специализации и получила сертификат врача — инфекциониста.

Является соавтором научной работы по теме, освещающей современные взгляды на клинику, диагностирование и лечение герпетических инфекций.

По отзывам благодарных пациентов, Руднева Светлана Васильевна считается грамотным, внимательным, тактичным, квалифицированным специалистом.

Специалист имеет к каждому из своих пациентов персональный подход, учитывая индивидуальные  особенности организма и имеющихся заболеваний, устанавливает диагноз, грамотно подбирает курс лечения. 

Руднева Инфекционист
Выписка из приказа о присвоении 2-й квалификационной категории по специальности ИНФЕКЦИОННЫЕ БОЛЕЗНИ

 

 

Руднева Светлана  Васильевна — Инфекционист

 

Инфекционист — специалист, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой инфекцион. заболеваний. Работает в Городской  больнице № 1, им. Семашко, в инфекционном отделении. Стаж работы с 2006 года.

В компетенцию врача входит изучение возникновения инфекционных болезней(ИБ), механизмы их развития, а также клинические проявления ИБ, которые вызываются болезнетворн. микроорганизмами. Врач  разрабатывает методы их профилактики и лечения.

Инфекционист лечит следующие патологии:

  • бешенство, ботулизм, брюшной тиф, ветрянку, вирусные гепатиты,  геморрагическую лихорадку(ГЛ), ГЛ с почечным синдромом
  • Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом, крымскую и омскую ГЛ, грипп, дизентерия, дифтерия, инфекционный мононуклеоз, коклюш, корь, краснуха, малярия, ОРЗ, оспа, свинка, пищевые токсикоинфекции, скарлатина, энцефалит клещевой и мн.др.
Руднева РостГМУ
Удостоверение выдано Рудневой Светлане Васильевне об окончании Ростовского Государственного Медицинского Университета

 

 

Инфекционные заболевания каких органов лечит врач Инфекционист — Руднева Светлана Васильевна?

 

Руднева Светлана Васильевна лечит инфекционные болезни всех органов. 

 

Когда нужно обратиться к Инфекционисту? Информация 

 

В случае если у Вас появились нестандартные выделения (белого, серого, зеленоватого, желтого цвета.  Слизистой, слизисто-гнойной, гнойной, пенистой, творожистой, жидкой консистенции. Выделения с кислым, гнилостным, «рыбным» запахом и без запаха) из мочеиспускат. канала или  влагалища, а также шейки матки.

  • при появлении зуда в обл. половых органов, жжение.
  • болезненные ощущения в мочеиспускат. канале, в обл. промежности.
  • учащенное или болезненное мочеиспускание.
  • выделения кровянистой консистенции, что еще хуже, кровотечения 
  • покраснение в области половых органов, потертости или язвы, бородавки или пузырьки на половых  органах или в заднем проходе.
  • если изменился цвет мочи, появились в моче нити, хлопья, комочки, крови.
  • если Вы испытываете боли в низу живота или в пояснице, боли в паховой обл. Боли в  промежности, которые сопровождаются повышением температуры тела, также являются симптомами наличия инфекции в организме. Увеличенные лимфа-узлы — признак венерических  болезней. 

И это далеко не полный список возможных симптомов инфекционных заболеваний. И конечно же, разобраться в выявлении этиологии данных признаков, Вам может помочь только специально подготовленный врач-инфекционист.

Если Вы наблюдаете появление у Вас хотя бы одного из вышеперечисленных симптомов,  то это должно являться толчком к действию, т.е. походу к инфекционисту. 

Руднева. Повышение квалификации
Удостоверение о повышении квалификации Руднева С.В. Инфекционные болезни

Звоните по телефону 8-(918)-5544-698

Мы поможем подобрать для Вас  нужного, опытного и проверенного доктора, а также, записаться на прием.

 

Руднева — гепатолог.

 

Гепатолог диагностирует и лечит, также занимается профилактикой таких заболеваний, как: гепатиты и цирроз, разрабатывает способы защиты от попадания вирусов в организм, занимается поиском методик лечения желчнокаменной болезни. 

Разрабатывает правильный рацион питания, доносит до человека информацию о вреде алкогольной продукции, курения, употребления наркотических средств, проводит вакцинацию против вирусн. гепатитов,

Проводит медосмотры на предприятиях с проф. вредностями, а также выезжает в различные населенные пункты — глубинки, в составе выездных бригад для обследования больных.

 

Контакты

 

Если Вам нужен опытный врач-гепатолог или инфекционист, Вы можете обратиться к нам по телефону 8-918-5544-698 

Мы постараемся подобрать для Вас нужного специалиста и проконсультировать по возникающим вопросам.

Руднева Инфекционист
Сертификат о присвоении специальности. Инфекционные болезни. Руднева С.В.

Добавить комментарий