Ростов Хирург — Саркисян ВА

Ростов Хирург — Саркисян ВА

Ростов Хирург - Саркисян ВА
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Ростов Хирург — Саркисян ВА

Саркисян Ваган Арамович — хирург высшей категории, доктор медицинских наук, по специальности работает с 1986 г.

Окончил РостГМИ, обучался в интернатуре в 1987 г., в 1992 г. обучался в ординатуре, регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Вы сможете записаться на прием к врачу по телефону 8-928-900-32-69.

Ростов Хирург - Саркисян ВА
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Хирург лечит

А врач-хирург проводит различные операции любого вида сложности. Многие люди не понимают, когда обращаться к хирургу.

разных патологий, и лечение далеко не всегда включает в себя оперативное вмешательство.

У хирургов есть множество специализаций. Нейрохирург, кардиохиролог, транспалантолог, челюстно-лицевой хирург онколог хирург, абдоминальный хирург и многие другие.

Существует множество хирургических ответвлений, одним из них является хирургия общей практики.

Ростов Хирург - Саркисян ВА
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Что представляет собой хирургия общий практики?

Хирург общей практики является тем самым специалистом, с которым приходится сталкиваться большинство людей хотя бы один раз в жизни. Это специалист более широкого профиля, которые проводят большое количество оперативных вмешательств разной специфики.

Воспалительный процесс, болезни суставов и Костей, опухоли и многое другое ходит компетенцию хирурга общей практики.

На консультации доктор выслушивает жалобу, проводит первичный осмотр, назначают дополнительную диагностику, если потребуется, это может быть МРТ, УЗИ или КТ, рентген. Далеко не во всех ситуациях, с которыми обращаются пациенты к хирургу, может потребоваться хирургическое вмешательство.

Вашей конкретной ситуации хирург общей практики может направить вас более узкому специалисту, например к травматологу, нейрохирурга, ортопеду и так далее, и уже этот врач назначит что вам необходимо лечение.

Если травма или болезнь незначительная, хирург может назначить медикаментозные препараты, физиотерапию, массажа, какие-либо лечебные мази и так далее. 

Если потребуется, доктор направит вас на госпитализацию или начнёт подготовку к оперативному вмешательству. Для выполнения некоторых хирургических вмешательств не требуется глубокий наркоз они могут быть выполнены в амбулаторных условиях.

В каких случаях необходимо обратиться к хирургу?

При любых повреждениях кожи, суставов, костей, мышц, при выявлении любых уплотнений под кожей, Для удаления родинки или бородавки, папилломы, Вы можете обратиться к хирургу.

Если у вас появились боли в суставах, то может возникнуть подозрение на повреждение мениска, такая проблема встречается довольно часто у людей любой возрастной категории, и очень сильно снижает качество жизни человека. Из-за Сильной боли в коленном суставе страдает опорно-двигательный аппарат в общем, в дальнейшем такая проблема может привести к развитию искривления позвоночника или плоскостопию. Существует большое количество различных травм и заболеваний, с которыми следует обратиться к грамотному хирургу.

Ростов Хирург - Саркисян ВА
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону, указанному выше, и записаться на консультацию к врачу

Ростов Хирург — Саркисян ВА

Если вам нужно квалифицированная помощь грамотного хирурга в городе Ростов-на-Дону, звоните по телефону 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий